Вы искали:

высшие учебные заведения петербург психологическое образование

образование, могу ли получить выплаты за учебные отпуска в двух учебных заведениях? Если же нет, то мне выплатили за сессию в средне профессиональном учебном заведение с 12 ноября по 21 декабря 2014 года. Могу ли я получить выплату за сессию в высшем учебном заведении в сроки с 19 января по 28 февраля 2015 года, на основание ч. 3 ст. 177 ТК РФ. Сесси закрыты, справки вызовы в организацию предоставлены.
Добрый день! Работаю в банке, получаю второе высшее образование (экономическое). Учебное заведение имеет гос.аккредитацию, на руках у меня имеется справка-вызов для прохождения сессии. Работодатель отказывается предоставить отпуск без содержания для прохождения данной сессии. Правомерно ли это? Если нет, то какой статьей ТК РФ данный вопрос регламентируется? заранее спасибо.
Здравствуйте! Я имею очное высшее образование, обучался платно. Имею ли я право оформить оплачиваемый учебный отпуск при получении второго высшего образования по заочной форме обучения?
Обязан ли работодатель, в нашем случае- Министерство обороны, сын является офицером, предоставить учебный отпуск в связи с поступлением в Вуз для получения второго высшего образования по заочной форме обучения?
организация работодатель отказала в учебном отпуске, сославшись на то, что заявление на отпуск и справка -вызов были предоставлены в день начала сессии.Получаю первое высшее образование, учебное заведение имеет государственную аккредитацию. Правомерны ли действия работодателя? если нет куда обращаться
Добрый день! Подавала на гражданство через консульство России в Узбекистане (являюсь пока гражданкой Узбекистана).Я только что получила письмо о том, что мой запрос на получение гражданства РФ по высшему образованию полученному в РФ, одобрен. Приглашают оформлять загранпаспорт. Подскажите в какие сроки его оформят? Где-то вычитала, что срок до 3-х месяцев. На данный момент нахожусь в Петербурге, уехать на длительный срок (3 месяца) не могу, потеряю интересную работу. Есть ли возможность оформить загранпаспорт в Москве?  
Здравствуйте! меня отчислили с высшего учебного заведения. Комиссия на предзащите не допустили к защите дипломной работы из-за отсутствия двух небольших документов, которые я дописал на следующий день. хотел бы узнать на каком основании произошло отчисление и какой ряд операций должен произойти? В институте ничего не заполняли и не подписывал, говорят приходи в декабре восстанавливайся на платное и сдавай по новой диплом.
... высшее образование, но могу ли я претендовать на возможность поступления на бесплатной ...
В каких учебных заведениях Санкт-Петербурга можно обучиться профессии журналист на бюджетной основе?
Поступала в высшее учебное заведение на факультет экономики и управления. По окончанию ВУЗ получила диплом менеджера. На работу в бухгалтерию не берут. Раньше наш факультет выпускал экономистов и было все нормально. А сейчас работодатели говорят идите в торговлю. И отказывают в работе по специальности. Как доказать?.
преподавания информатики. На последнем курсе обучения уехала в сельскую местность Новосибирской области в школу на работу учителем информатики. Проработала уже 3 года в данном месте. Помимо этого совмещая работу поступила в педагогический университет для получения высшего образования по специальности учитель информатики и математики. Мне осталось учиться всего 1,5 года до получения диплома. Вот если после получения диплома о высшем образовании я пойду работать в другое учебное заведение мне будут положены льготы как молодому специалисту и все выплаты что причитаются молодым специалистам? И сейчас существует такая программа что молодым специалистам выделяется 1000000 для улучшения жилищных условий и приобретения жилья молодым семьям, возможна ли мне будет такая льгота?
... социальным педагогам и педагогам дополнительного образования запрещено иметь педагогические часы. Так ли ...
Вопрос задан анонимно
08.08.15
поступила на 4 курс в ВУЗ, на основании диплома о среднем образовании.При его окончании, диплом о среднем образовании нам уже не вернули, а выдали диплом о высшем образовании, объяснив это тем, что это было продолжение специальности на которой мы учились, хотя они звучат по-разному. Но вопрос не в этом… Сейчас я поступила в среднее учебное заведение на совершенно другую специальность на бюджетную основу(т.к. среднего образования у меня нет). На данный момент, на 2 курсе обучени, выяснилось, что в дипломе о высшем образовании стоит, что я поступила туда на основании диплома о СО.Администрация моего уч. заведения, утверждает, что я не имею права учиться на бюджете. Вопрос в том, имею лия право продолжить обучение на бюджетной основе, Принимая во внимание, что они не увидели этого на 1 курсе ...
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, яработаю в школе педагог — библиотекарь, учусь в 2- х высших учебных заведениях. Имею ли я право отказаться от работы в школьном лагере. С уважением, Инна
Здравствуйте! Я обучаюсь в высшем учебном заведении на заочной форме на платной основе. Решил поступить в другое высшее учебное заведение, но на бюджет. Там мне сказали, что не имею права, т.к. уже обучаюсь. Диплома о высшем у меня нет. Я действительно не могу получить бесплатное высшее образование?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store