Вы искали:

гадание туры выходного дня

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему, не могу найти данных по этому вопросу в ТК РФ. Мама отработала полный рабочий день в свой законный выходной по вызову начальства. Причем это самое начальство обязательным условием выставило: работа не за двойную оплату, а за дополнительный день отдыха. Т.о, в ей начислили за этот день оплату в размере одного рабочего дня (2700руб) и дали день отдыха. НО: при этом из месячного ОКЛАДА сейчас вычитают этот день, при этом сумма вычета составляет 4800руб, т.к. (из-за праздничных дней среднее дневное (по окладу) высокое. Фактически получается, что за работу в выходной день мама еще и должна заплатить работодателю 2100руб. Как так?? При этом ситуация усложняется тем, что она совсем недавно вышла на пенсию. И при разговоре с начальством по ...
Здравствуйте.Вопрос по такой ситуации сейчас нахожусь на пенсии работала до сегодняшнего дня в организации Неофициально после выходных вышла на работу на пороге нас ждала работодатель со словами что мы я и другие работники в общем количестве человек 15 можем собирать вещи цех больше не работает денег на выплату зарплаты нет А это за два месяца В сумме на каждого работника в целом по сорок тысяч рублей.Есть ли шансы что то вернуть по какому сценарию действовать??? и какой срок давности у выплат?
законодательства и целевого использования средств ФФС прошу дать разъяснения по следующим вопросам. Вопрос 1: по пункту 11 Постановления Правительства РФ от 13.10.2014 № 1048 «О порядке предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами», а именно: как правильно работодатель должен предоставить эти дни при условии, что у работника сменный режим работы (смена 12 часов), а нормальная продолжительность рабочего дня по пятидневке – 7,2 часа. 1) 2 смены х 12 часов (2 рабочих дня работника) + 4,8 часа (в другое время по заявлению работника). либо 2) 4 дня х 7,2 часа (чтобы работник был свободен 4 рабочих дня) при этом меняя график работы службы каждый месяц, чтобы смена данного работника длилась 7,2 часа. Вопрос 2: данные выходные дни предоставляются в ...
Вопрос задан анонимно
15.08.16
подтверждена только поздно вечером этого же дня(по окончанию банковского дня), а 05.07.2016г. в Татарстане Праздничный выходной день(Ураза байрам), следовательно, все Государственные учреждения, в том числе, и наш банк не работал, и наша фирма не могла произвести оплату. В нашем агентстве, так же, был выходной день. Мы хотели оплатить заявку 06.07.2016г., но выяснилось, что заявка была аннулирована в 07:41 утра(рабочий день начинается с 09:00). аргументируя, что согласно договору заявка должна была быть оплачена после подтверждения в течении суток. Представители туроператора ответили, что заявку можно восстановить после оплаты тура. Заявку сразу же оплатили (06.07.2016г.)и отправили платежное поручение об оплате данного тура на эл.почту туроператору, но в период ожидания прохождения оплаты ...
Вопрос задан анонимно
23.08.16
хотим зарегистрировать наш брак. Число выпадает на выходной день. Можно зарегистрировать брак числом выходного дня, а саму процедуру пройти в другой день?
таким образом длиться 14 дней (если написать с 1 рабочего дня, отпуск получается 18 дней (за счет выходных)). У меня путевки куплены заранее на 1 марта, однако по внутренним правилам я должна взять отпуск с 27 февраля. Получается я на работу должна с самолета ехать. Как регламентирует данную ситуацию закон? Могу ли я получить отпуск на 18 дней, с 1 марта?
Вопрос задан анонимно
06.02.17
сотрудники предприятия у кого график с понедельника по пятницу отдыхают четыре дня 6,7,8,9 мая при этом нам не предлагают ни компенсации, ни ни дополнительного дня к отпуску или другого выходного дня как быть
Вопрос задан анонимно
05.05.17
попросила меня выйти оба выходных подменить ее я вышла.Потом она ушла больничный, вышла я предложила ей выйти в первые выходные она не согласилась предложила отработать посередине недели два дня чт птиили не след неделе(пн вт) она тоже отказалась.Можно ли как то заставить ее отработать эти выходные? Может мне написать административный и ее вызовут приказом как в общем заставить отработать этот день именно тогда когда мне нужно в эти выходные.Работаем в аптеке.До этого пока она была на больничном я работа все три недели больничных по под дня.и три выходных сб вс полностью за неё в том числе.Может вывесить приказ чтобы она вышла на работу?
Здравствуйте! По производственному календарю 2018 г. 9 июня 2018 г. является рабочим днём из-за переноса понедельника 11 июня. В моем родном городе Красноярск на основании распоряжении 108-р от 22.03.2018 г. администрации города Красноярска «О праздновании Дня города Красноярска в 2018 году» написано: «Провести празднование Дня города Красноярска в период с 09.06.2018 по 12.06.2018.» Будет ли это основанием на выходной нерабочий день 9 июня 2018 г.?