Вы искали:

газета первое сентября педагогпсихолог

Здравствуйте! Меня зовут Виктория (14.09.1978), был неудачный опыт первого замужества. Выхожу замуж во второй раз Олег (сентябрь 1983). Все ли получится у нас?
Здравствуйте! Мы с мужем разходились и полгода не жили вместе но переодически встречались в это время у меня были не серьезные отношения с другим мужчиной! Недавно я родила сына но не могу понять от кого! Можно ли узнать хотябы первую букву отца ребенка! Сына звать Артём рожденный 11 апреля 2014 года! Я Марина рожденная 10 сентября 1992 года
момент я понял что со мной что то не так. Я осознал что мой ум стал какой то не ясный. Я постоянно путался. Мне стало трудно четко разговаривать- куда то стали исчезать нужные слова. И мне стало трудно выражать свои мысли. Для меня это было очень страшно, ведь мало того что предстаяла режиссерская сессия, выражать свои мысли для меня символ моей полноценности. Я стал замкнут. Мне стало не комфортно среди людей. Все что раньше приносило мне удовольствие перестало меня удовлетворять. Мне буквально стало не о чем разговаривать со своими друзьями. Я перестал общаться чуть ли не совсем. Плюс постоянные терзания. Постоянная ругань себя за то что я сломался. Причем просто так. Ни с чего. Ведь не было никакой травмирующей ситуации. Сходив к невропатологу и получив рецепт на ноотропы я стал их ...
2014 года предприятие, а точнее ИП поменяло юридическое лицо, т.е. я заново оформилась на работу(новый договор, новое зачвление о пособиях до 1,5 лет и т.д.) в итоге с сентября по декабрь мои пособия сократились, т.к. по умолчанию бухгалтерия взяла в расчёт уже другие, предшествующие году моего оформления, года, а это 2012 и 2013 год. Так вот вопрос: могу ли я, на основании ФЗ 255 ст.14 написать заявление на перерасчёт детского пособия, т.к. в 2013 году, с 15.04. находилась в отпуске по БиР и по уходу за ребёнком? Бухгалтер пишет отказ, т.к. это первый ребёнок и менять года нельзя, но ссылается на вышеуказанную статью, где указано, что годы, находящиеся в декретном отпуске, можно заменить на более ранние. Возможно ли это в моём случае и если выплаты уже прекратились 23.12.2014г.? Спасибо.
Здравствуйте! Я участник долевого строительства, 30.03.2015 был заключен договор. Стоимость квартиры 1281500. Первый взнос 1221500, далее рассрочка по 3500 на 18 месяцев. Срок сдачи дома сентябрь 2016 года. Вчера мне позвонили и сказали, что в связи с экономической обстановкой поменялись планировки квартир и теперь моя квартира не 30 кв.м, а 25 кв.м и ее стоимость 1306000. Потому что сейчас уже построено почти 10 этажей из 16. Мне предложили доплатить или выбрать другую квартиру, но подобных квартир за те же деньги нет. Вопрос: Правомерно ли требование застройщика требовать с меня доплату.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store