Вы искали:

гороскоп на 02 сентября 2013 год

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:9 сентября 2013 года я ушла в отпуск на 14 дней, и получается в этот же день попала в больницу, отлежав там 10 дней я написала заявление на работе на продление отпуска по причине болезни, больничный лист приложила.отпускные мне заплатили сразу, еще 9 сентября.но через 2 месяца вычли из заработной платы сумму, равную этим 10 отпускным дням, с тем объяснением, что у меня больничный перекрыл отпуск, и эти деньги мне не положены.правомерны ли действия работодателя?
Здравствуйте, 5 сентября 2013 года по договору займа передала деньги (расписки нет), срок возврата истек 28 октября 2013. Срок договора тем же днем. Заемщик все время только обещает вернуть и ничего не возвращает. Мною деньги были взяты в кредит, приходиться отдавать всю зарплату. Пострадала морально, потеряв долгожданную беременность (не было денег на сдачу нужных анализов). Договор займа был заключен между физическим и юридическим лицом, как можно взыскать свои деньги?
В сентябре 2013 года взяла два кредита, нужно было гаситьдолг за квартиру. В декабре осталась без работы. В январе этого года украли сумку с документами. Всё нужно востанавливать. На работу без документов конечно не возьмут. Пошла в банк объяснила всю ситуацию. Отстрочку мне не дали. Начались угрозы по телефону. Звонят с угрозапи не только мне, но и моей подруги. Её телефон был в договоре, как контактный. Скажите пожалуйста, пойдут ли мне банки на уступку, как скоро я устроюсь на работу, я устала бояться. Я одна воспитываю детей, родителей и родатвенников нет. Мария 02.11.1974. Москва родилась в 21.20 по москве. Прошу Вас помогите мне.
Ухожу в декрет в 2014г. На работу пришла 16.10.2013, не отработала год (ухожу в декрет в сентябре). До этого два года нигде не работала. Сколько платить будут декретные?
Меня зовут Татьяна (15.10.1973, 16.00 Ливны Орловская область) Моего мужчину Михаил (28.08.1978). Мы расстались, т.к. у него была параллельно другая девушка Виктория (02.04.1983).Вернется он ко мне? Меня зовут Татьяна (15.10.1973). Официально я замужем, но с мужем нет личных отношений. В сентябре 2013 года у меня появился мужчина Михаил (28.08.1978). Отношения складывались очень гармонично, мы собирались начать жить вместе. 25 января 2014 года я узнала, что у него есть девушка в другом городе. После долгих метаний он сказал, что остается с ней. А я не могу его забыть и очень хочу быть с ним. Подскажите, это возможно?
2014 года предприятие, а точнее ИП поменяло юридическое лицо, т.е. я заново оформилась на работу(новый договор, новое зачвление о пособиях до 1,5 лет и т.д.) в итоге с сентября по декабрь мои пособия сократились, т.к. по умолчанию бухгалтерия взяла в расчёт уже другие, предшествующие году моего оформления, года, а это 2012 и 2013 год. Так вот вопрос: могу ли я, на основании ФЗ 255 ст.14 написать заявление на перерасчёт детского пособия, т.к. в 2013 году, с 15.04. находилась в отпуске по БиР и по уходу за ребёнком? Бухгалтер пишет отказ, т.к. это первый ребёнок и менять года нельзя, но ссылается на вышеуказанную статью, где указано, что годы, находящиеся в декретном отпуске, можно заменить на более ранние. Возможно ли это в моём случае и если выплаты уже прекратились 23.12.2014г.? Спасибо.
ответственности, по которому при возвращении прав требуется пересдавать экзамен. Суд был уже в сентябре 2013, по которому он был лишен прав на 1,5 года, то есть по сути закон уже вступил в силу, но судили его по старому закону. На днях ему получать права, нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД или т.к. он попался ДО нового закона — это не требуется?
работе в другой организации. С 2008 года по сентябрь 2013 года работала на отличном предприятии с высокой зарплатой. В декретном отпуске и родовом ранее не была. Могу ли я написать заявление чтобы родовой считался исходя из 2010 и 2011 года, а не из 2013 и 2014?!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store