Вы искали:

гороскоп собственный бесплатный без регистрации

Здравствуйте! Проживаем с женой в собственной квартире, но без регистрации. Собственность оформлена на меня 100%, т.е. на 1 человека. В квартире никто не прописан. Встают вопросы: пользуемся водой, а счетчики не установлены. По дому огромный перерасход воды, конечно не только из-за нас :) Но этот перерасход планируют раскидать на все квартиры, где не установлены водосчетчики. Вопрос: 1. мы поступаем незаконно, проживая в своей квартире? 2. мы обязаны будем выплатить компании водоснабжения за весь срок проживания? 3. мы обязаны установить водосчетчики и до какого числа? 4. мы воры (так нам сказал старший по дому)? Спасибо.
Добрый день. Есть двухкомнатная квартира, полученная от предприятия в 1996г. В 1998 квартира приватизиурется на двух людей условно А (совершеннолетний на тот момент) и В(несовершеннолетний на тот момент). Оба без родственных связей друг с другом. В этот же 1998 год собственник А выписывается и уезжает навсегда и контактов с ним до сих пор никаких нет. Собственник В остается жить с матерью в данной квартире в последующие 14 лет, платит квартплату, содержит жилье и уплачивает налоги. На текущий момент у собственника В на руках есть: паспорт БТИ и дубликат договора приватизации. Собственник А все 14 лет не интересовался жильем, ничего не платил и контактов с ним никаких нет (говорят даже эмигрировал). Возможно ли на текущий момент совершеннолетнему собственнику В оформить право собственности ...
Как оформить постоянную регистрацию без права собственности на прописываемую жилплощадь? Хотели прописаться у бабушки мужа, а она боится, что если вдруг она умрет, то я начну претендовать на наследство. Верно ли это?
... ? Помогите  Как отремонтировать собственную половинку дома с общими стенами с соседом без его согласия?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, покупаю квартиру в агентстве недвижимости, так получаеться, что я не могу лично присутствовать в юстиции при регистрации права собственности. В агенстве сказали, что можно оформить доверенность для регистрации сделки на сотрудника и без моего личного присутствия возможна регистрация сделки. Показали образец договора а там в графе Покупатель написанно ФИО сотрудника егентства на основании доверенности действующий за ФИО (т.е. меня)… Скажите разве нужно прописывать сотрудника который будет представлять мои интересы в договоре купли продажи? Разве не достаточно того, что есть нотариальная доверенность? Заранее огромное спасибо!
КАК ЗАСТАВИТЬ РЕГПАЛАТУ ИСПРАВИТЬ ИХ ОШИБКУ? Ситуация следующая: Мой отец в 2010 году по договору купли-продажи квартиры от 05.08.2010г. приобрёл квартиру, как покупатель. В пункте 9 договора было указано: «Продавцы» заявляют, что до заключения настоящего договора отчуждаемая квартира никому другому не запродана, не заложена, в споре и под арестом (запрещением) не состоит, свободна от любых прав третьих лиц… Продавцы несут ответственность за сокрытие сведений о нахождении квартиры в залоге, под арестом либо запрещением». В пункте 5 договора регламентировался порядок оплаты: «Оплата покупателем стоимости квартиры производится в 2 этапа: первый – предоплата 90 000 руб., после чего отдаются ключи от квартиры, второй после подачи всех нужных документов в регистрационную палату не позднее 10 ...
Здравствуйте!  Прошу вас выразить свое видение по следующему вопросу. Я проживаю в многоквартирном доме, который имеет определенную придомовую территорию (её легко территориально определить, т.к. вокруг данного дома располагается частный сектор, участки которого огорожены заборами. Таким образом, наш дом как бы в кольце). Дом расположен в спальном районе и первые этажи никакими нежилыми помещениями не заняты, т.е. никаких коммерческих структур нет. Также имеютсяданные, что участок, на котором находится многоквартирный дом с элементами озеленения и благоустройства (придомовая территория), уже сформирован и имеет границы. Хотя в целях моего вопроса это не особенно важно, т.к. знаю, что любой собственник может подать заявление в гос.структуры на формирование данного участка. Допустим участок ...
Подскажите, пожалуйста: 1)какие документы требуются для регистрации собственности, полученной по наследству? 2) можно ли продавать квартиру без регистрации права на собственность (по свидетельству о праве на наследство по завещанию)?   Спасибо
... бы правоустанавливающим в этом случае, чтобы право собственности зарегистрировали без обращения в суд? Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли получить свидетельство о регистрации права собственности на нежилой объект недвижимости на основании акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (утвержденного коммитетом по строительству города) в 2002 году, но без разрешения на строительство? тех паспорт и кадастровый паспорт имеются.
... свидетельства регистрации собственности которое требуется при продаже доли. ...
Где можно скачать бесплатно без регистрации через торрент программу Macromedia Dramweaver последней версии? Помогите, пожалуйста
действий по подаче документов на р в п, в н ж и гражданство.Столкнулась с ситуацией что я не могу имея в собственности квартиру оформлять документы без участия ГРАЖДАНИНА РФ. Правильно ли это.Или я все таки могу обойтись без гражданина.РФ имея на руках документы на право собственности, САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ И ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА Р В П Заранее спасибо за консультацию.
преимущественного права покупки одного из сособственников предоставить только квитанцию заказного письма на его адрес с описью вложения (без его ответа), датированный тремя днями ранее. И если примут документы, то могут ли приостановить регистрацию права собственности на данную комнату и на какой срок. Что будет, если за это время этот сособственник захочет воспользоваться преимущественным правом покупки? Продавец предложил мне оформить договор купли-продажи этой комнаты на этих условиях, я указала ему на, то, что не прошел месяц после отправки заказного письма и сособственник может за это время дать согласие на покупку этой комнаты, у нас оформлен договор задатка с указанием даты для основной сделки на 7 апреля(сегодня), продавец считает, что предоставил мне все документы. Кто из нас ...
В договоре социального найма указан я, как основной наниматель, моя мама, с регистрацией в данном помещении, а также моя сестра и племянница (не совершеннолетняя), но уже без регистрации в данном помещении. Сестра имеет в собственности частный дом, где и где и зарегистрирована с племянницей, на постоянном месте проживания! Подавал на изменение договора соц. найма, оставить в договоре только меня и маму! На что мне ответили что это не возможно! Вот только почему и какие права имеют моя сестра и племянница ответа не дали!
... ли сидетельство о праве собственности, выданное КУМИ, основанием для регистрации права собственности на вышеуказанное помещение в ФРС?
На руках находится договор дарения зарегистрированный только у нотариуса в 1998 году. Никаких свидетельств на право собственности не оформлялось, в БТИ регистрацию не проходило. Может ли одаряемый без дарителя на данный момент зарегистрировать договор дарения и получить свидетельство на право собственности?
2015 года я полностью погасил ипотеку. В январе 2016 года я получил новое свидетельство о регистрации права на собственность без обременения. Решил продать квартиру в марте или апреле этого года. Вопрос: какую сумму налога я должен буду заплатить государству при условии, что квартиру я купил за 3 181 000 руб. Кадастровая стоимость моей квартиры по документам 3 844 800 руб. А продаю я её за 4 300 000 руб.? Заранее Вам благодарен. Леонид.
года брак был расторгнут, сейчас ипотеку выплачивает он, когда будет выплачена ипотека полностью, я также буду иметь право на эту квартиру? Так же свидетельство о регистрации права собственности будет мне принадлежать? И имеет ли он право без моего согласия кого либо там прописать?