Вы искали:

жкх сочи юридический отдел

К нам, в юридический отдел обратилась женщина, которая утверждает, что ее муж это не тот человек с которым она прожила всю жизнь, ее муж военный и вернувшись из последней коммандировки она, по ее словам, не обнаружила некоторых физеологических признаков, которые были у ее мужа, при этом при опросе по остальным вопросам она не ошибалась и вела себя объективно. Прошу Вас разъяснить характер заболевания и возможноли при таком отклонении отсутствия либо частичного отсутствия дееспособности данного человека для совершения юридических сделок в связи с которыми она обратилась. У врача нарколога либо психиатра она не состоит.
Здравствуйте, в Сбербанке брала 3 кредита, которые досрочно погашены. Вопрос: Почему при досрочном гашении кредитов не возвращается страховка, а ведь выходит приличная сумма? Либо мне с этим вопросом обратиться в юридический отдел, спасибо. Жду ответ
вопрос субсидий на оплату ЖКХ Я (мама), проживаю в однокомнатной квартире с дочкой, тетей и сожителем тети. Собственником является родная дочь тети. В отделе субсидирования мне отказали в приемке документов, ...
Юридическое лицо (ООО) обратилось в Департамент архитектуры градостроительства г. Сочи с заявлением на выдачу градостроительного плана на земельный участок. К заявлению были приложены все необходимые документы в соответствии с регламентом г. Сочи «О выдаче градостроительного плана земельного участка». Земельный участок вновь образованный путем раздела исходного земельного участка. На исходный земельный участок зарегистрировано право РФ. Департамент архитектуры и градостроительства отказал в выдаче градостроительного плана земельного участка в связи с тем, что вновь образованный земельный участок в государственном кадастре недвижимости имеет статус «временный». Правомерны ли действия органа государственной власти? ПРОШУ ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!
правом юридического лица сохраняются ли за ним период ежегодного оплачиваемого отпуска или же отпускной период прерывается и начинается с дата приема (в отдел с правом юридического лица) должен ли производиться полный расчет?
производству дело о преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 131 УК РФ. К руководителю следственного отдела Следственного комитета при Борской городской прокуратуре обратился отец потерпевшей Колычев, который заявил Звягину отвод. Он заявил, что в соответствии с законом о прокуратуре следователем может быть лицо, имеющее неполное высшее или высшее юридическое образование, Звягин же его не имеет. Как должен поступить в этом случае руководитель следственного органа?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store