Вы искали:

кадастровый план старого петергофа

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОКУПАЮ УЧАСТОК, У ПРОДАВЦА НА РУКАХ КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН 2007 ГОДА, НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ЕГО НА ПАСПОРТ И ВНОСИТЬ В ГРАФУ «СОБСТВЕННИК» МОЮ ФАМИЛИЮ? ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ-ЭТО НЕОБХОДИМО.   СПАСИБО!
Здравствуйте. Меняли кадастровый паспорт. В старом было указано, что имеется доля в двух комнатах в общежитии, переделали долю на одну комнату. В комнате зарегистрирован человек, у которого в паспорте указано, что зарегистрирован в комнатах 7 и 8, т.е. по доле в каждой из них. Документы переделали и теперь в свидетельстве о праве на долю указана одна комната 7. За непродолжительное время по этой комнате накопилась задолженность по ЖК услугам примерно 13000 рублей. Вопрос вот в чём, не откажут ли в перерегистрации человека с долей в двух комнатах на одну, при имеющийся задолженности ко коммуналке. Заранее благодарен за ответ.
которое занималось оформлением участка, устранить кадастровую ошибку путём уточнения местоположения границ и составления межевого плана ЗУ. Меня же, собственника ЗУ, суд обязал не чинить препятствия во внесении изменений.Прошло уже полтора года, а воз и ныне там. К приставам обращались и я (ответчик), и истец. Никто ничего делать не хочет. Зато на этой неделе позвонила девушка, обьяснила, что теперь она занимается нашим исполнительным производством, и называя меня должником, потребовала устранить кадастровую ошибку своими силами. Дословно: Вы сами должны искать ООО, которое делало документы и с ними договариваться, иначе заплатите штраф 5000 рублей. Если по прошествии семи дней вы этого не сделаете- заплатите ещё больше.Действительно, на сайте судебных приставов за мной числится долг, но ...
Всем здравствуйте. Я написал заявление в орган местного самоуправления на получение земли под ИЖС. Но в ответ мне прислали не схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории, а лист с текстом: «Администрация города Шарыпово в ответ на на ваше заявление от 05.11.2014 г. Номер 02-41/2857 „О предоставлении земельного участка“ сообщает, что в соответствии со ст. 30.1 Земельного Кодекса Российской Федерации предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства осуществляется по средствам публикации. О сформированных земельных участках и о возможном их предоставлении Вы можете узнать в периодическом печатном издании „Официальный вестник города Шарыпово“ и на официальном сайте Администрации города Шарыпово в сети ...
разрешение на строительство, проектная документация) участок на кадастровом учете, ежегодно оплачиваю арендную плату. На участке построил жилой дом (документов пока нет, БТИ не вызывал). Договор аренды оформлен в период брака в 2009 г. Для постановки на кадастровый учет требовалось согласие жены. В настоящее время нахожусь в браке, но с женой совместно не проживаем, есть двое малолетних детей (на развод жена согласие не дает). В 2012 году получил разрешение на строительство, и построил дом (документов на дом пока нет). Мои планы: 1. Зарегистрировать дом; 2. Приватизировать ЗУ (оформить в собственность); 3. Провести размежевание ЗУ (для разделения 50\50); 3. Участок (с домом) продать, разделив средства от продажи между мной и женой 50\50; 4. Второй участок (без построек) оформить на моих ...
говорят, что обязательно нужно делать новые документы о приватизации: тех.план, тех.паспорт, кадастровый паспорт, свидетельство на собственность для каждого собственника. Это сейчас стоит больших денег. Хочется знать, действительно ли нужно эти документы оформлять, или можно жить со старыми документами и это не будет считаться нарушением.
Добрый день! Продаем частный дом, в нем делалась перепланировка, перенос газового оборудования (на него есть разрешение и проект), где раньше была вторая кухня сделан раздельный с/у, кухня, коридор и ванная сделаны кирпичом (около 30 кв.м) до этого было бревно, делали самостоятельно, в старом тех плане пока ничего не отражено, сейчас вопрос встал о продаже дома, нужно ли менять в этом случае старые документы (кадастровый и технический паспорта) и что- то еще необходимо оформлять? Можно ли выйти на сделку купли-продажи с такими документами,(все правоустанавливающие документы в порядке) и покупатель также планирует дальше делать перепланировку, может ли он сам после купли-продажи оформить все, что касается перепланировки?
Вопрос задан анонимно
27.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store