Вы искали:

как быть если договор заключают на старое наименование организации

... товар? И можно ли в таких случаях взыскать по ст. 15 ГК РФ как упущенная выгода?
Как быть с квитанциями за капитальный ремонт, оплачивать или нет? Договор мы никакой не заключали, нигде не расписывались… Организация находится в другом городе. Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» г. Томск, ул. Карла Маркса 7, офис 112 Я проживаю в г. Северск, Томской области
если нашу компанию просят открыть наряд допуск другой организации которая не имеет к нам не какого отношения и заключила договор на кап ремонт здания с ген заказчиком и просит нас им выдавать наряд допуск как мы можем открывать наряд если сами взяли здание в аренду?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store