Вы искали:

консультация специалиста по пособию

консультации ваших специалистов на сайте бесплатные?
Вопрос задан анонимно
02.10.11
Нужна консультация специалиста по инфекциям.Скажите если при носительстве гепатита б всегда не обнаруживался гепатит Д и последний анализ через пцр в октябре 2011 не обнаруживался может он щас обнаружиться им после заражение гепатитом б прошло 4 года как выевлено не болезнь а носительство гепатита б? Все клинические показатели в норме кроме алт 66 это быть знаком что в кровь проник вирус гепатита Д мне шов накладовали 5 см через мед инструменты в октябре все анализы и гепатит С вич клинические все норма кроме алт 66
... единовременное пособие при рождении ребенка? имеет  право работодатель не выплачивать мне это пособие?
здравствуйте.Ситуация следующая, закончила педагогический колледж, сразу устроилась на работу по образованию, проработала 4 месяца, а пособие молодому специалисту не дали.устроилась через полгода в другую школу, потребовала выплаты там, но ее не предоставляют.сказали обращаться в суд.как писать исковое заявление и получу ли я пособие.есть смысл подавать в суд?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю учителем в сельской школе (молодой специалист, стаж менее года), при устройстве на работу получила единовременное пособие в размере трех окладов. Сейчас я увольняюсь, по причине смены места жительства, но устраиваюсь работать также в сельскую школу Ярославской области, есть ли возможность перевода из одной школы в другую без возврата пособия?
У меня Тульская прописка. Наш поселок считается зоной, пострадавшей в следствии аварии на Чернобыльской АЭС и поэтому детское пособие выплачивается!!! в двойном размере по достижению ребенком 3-х летнего возраста!!!.. Ситуация следущая: на учете по беременности я стояла в Московской области (МО), рожала в МО, дочь прописана тоже в МО и стоит на учете в детской консультации в МО, т. е.мы ежемесячно посещаем педиатра, делаем все прививки, ходим на консультации к другим специалистам тоже в МО. Теперь вопрос — если я постоянно проживаю с ребенком в Тульской области (но у дочери прописка в МО) и по необходимости приезжаю в МО в детскую консультацию, положены ли мне эти выплаты в двойном размере? В данный момент деньги перечислены, хотя я их еще не получила, но начались какие-то проверки — уже ...
Я работаю в сельской школе с августа 2012. Университет закончила в июле 2011. Год нигде не работала, так как сидела с ребенком (3х лет еще нет). Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет не оформляла. Считаюсь ли я молодым специалистом и имею ли право на получение единовременного пособия в размере 6 окладов ( по закону курской области об образовании ст. 47 п.3)?
Добрый день. Меня зовут Оксана. Мне очень нужна платная консультация, не могу выбрать специалиста… Постараюсь покороче изложить суть моей проблемы. В 2000 году я второй раз вышла замуж. Моему сыну(от первого брака) на тот момент было 7 лет. Муж с первых же дней нашей жизни стал его «воспитывать» в своем понимании этого слова. Муж жесткий и требовательный человек, трудоголик. Он сам минуты не посидит без дела и требовал этого же от сына. Всё время забывая, что он — ребенок.отношение к нему можно описать двумя словами — запреты и требования. Мой сын — парень добрый, мягкий, и ленивый. )) Любимым его занятием всегда было делать — ничего.)) Но он не конфликтный, никогда грубо не отвечал и молча делал, что ему говорили. муж же всегда был не доволен, говорил, что мой сын создан для тупой работы ...
Вопрос задан анонимно
13.01.13
После окончания мед. училища гор. Буйнакск Р. Дагестан я устроилась на работу фельдшером скорой помощи в гор. Тосно Ленинградской области. Как молодому специалисту мне должны выплачиваться подъемные пособия в течении трёх лет, но ввиду отсутствия постоянной регистрации мне отказывают в выплате пособий. Законно ли это? Если да, то как получить постоянную регистрацию в Ленинградской области?.. Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу болей при мочеиспускании… к какому специалисту следует обратиться за консультацией?  Вопрос: постоянное желание пописеть, сопровождается кровью при мочеиспускании и режущей болью. 
Требуется консультация специалиста МСЭ или судебного медика! Вопрос связан с военной травмой (отрыв правой верхней конечности до верхней трети плеча) и снижением группы инвалидности со 2торой на третью.
способностях специалиста, будем договариваться о стоимости сеанса-консультации и времени. Сразу оговорюсь, что отзывы и подобное в интернете меня не убеждают. Только факты, касающиеся лично меня.
Здравствуйте. Я стою на учете в службе занятости 2,5 месяца Подходящую работу пока не нашла. У меня высшее образование, опыт работы по специальности, но мне 49 лет. Могут ли меня в центре занятости принудительно заставлять ходить на консультации к психологу? И если я откажусь от этих тренингов, то могут ли лишить меня пособия и снять с учета?
Требуется консультация специалиста, по очень узкому вопросу, желательно по почте или в любом другом месте, вопрос связан со мной как заложника (в прямом смысле), и кражи моего имущества другой страной на приличную сумму, я гражданин рф. Почта cash80@inbox.ru