Вы искали:

курьерская служба новая старобельск

Я жена военнослужащего. Работала с 02.12.2010 по 16.07.2011 г. уволилась по собственному желанию в связи с переводом мужа-военнослужащего к новому месту службы в другую местность (соответствующая запись в трудовой книжке). Если бы я продолжала работать, то должна была в ноябре 2011 года уйти в декретный отпуск. Слышала, что если жена увольняется по переводу мужа-военнослужащего на новое место службы, то вроде как рабочий стаж считается еще какое-то время, пока она не устроится в новом населенном пункте, куда перевели мужа. Есть ли законы, по которым мне как жене уволившейся по причине перевода мужа-военнослужащего на новое место службы, Мин. Обороны могло бы выплатить какие-либо компенсации или оплатить отпуск по беременности и родам? Прошу, если можно указать какие документы мне ...
Добрый день! Ответьте пожалуйста подлежит ли лицензированию деятельность по организации курьерской службы или службы доставки служебной или иной корреспонденции? Буду очень благодарен если ответ будет сопровожден ссылками на правовые акты.
Гость
05.10.11
я прохожу военную службу в Республике Дагестан г.Буйнакск моя жена на третьем месяце беременности живет и учится(медицинская академия 5-й курс)в Амурской области г.Благовещенске. Можно ли мне перевестись на новое место службы, ближе к беременной жене.
Курьерская служба «потеряла» посылку с дорогим телефоном. В договоре стоимость гаджета не указана. Могу ли я потребовать возмещение ущерба и на каком основании?
я военнослужащая, пока была в отпуске на меня состоялся перевод в другую часть, на этот момент я не была замужем, но на иждивении у меня был ребенок, и в той части не было возможности и проживания ребенка, а по прибытии из отпуска являлась женой офицера, так как мы узаконили свои отношения. Просили у командования об отмене пункта приказа в связи с изменением семейного положения нам отказали, ссылаясь на то что на момент приказа мы официально не были супругами. Ведь по закону являясь мужем и женой нас не должны раскидывать по частям так написано в п.6 ст 15 Положения о порядке прохождения службы. Что предпринять? з списков части меня не исключили, я пока еще в отпуске, а части друг от друга на расстоянии 50 км, и ежедневных выездов нет, так как части в чечне и объясняют что части ...
Здравствуйте)))я лейтенант проходил службу в волгоградской области п.прудбой с 27.07 и потом наш батальонрасформировали.с 1 марта по приказу МО ВС РФ я должен был убыть к новому месту службы на Украину г.Севастополь.нона данный момент нахожусь в волгограде и сдаём технику. Из списков ЕРЦ меня исключили с 1 марта и зарплату я ужетри месяца не получаю.подскажите пожалуйста к кому обрати ться и как поступить .??? из списков части не исключён.ктодолжен рассчитывать ерц или по прибытию на украину тот финорган.??? или без суда не обойтись??
Доброго времени суток Уважаемые Эксперты.Скажите пожалуйста примут ли меня на новую работу, куда я сейчас прохожу собеседование, сейчас все на стадии проверки Службы безопасности.И что меня ждет в ближайшем будущем в карьере и в личной жизни.Светлана 26.02.1976г.р.Заранее всех Благодарю.
разными и не совпадают с теми, что указано у них на сайте. хотела сделать возврат: я им их телефон, они мне мои деньги, но они отказывались поменять, после долгих дебатов, согласились принять товар обратно, но требуют, чтоб я отправила именно почтой по указанному индексу. там по их словам телефон пройдет экспертизу, возможно после этого вернут деньги. как не потерять деньги, отправив им телефон? имею ли я право так же через эту курьерскую службу, которой мне прислали телефон, обратно вернуть телефон им и получить свои деньги? с момента получения прошло 2 дня. куда мне обратиться, чтоб восстановить свои права?
плеча. Этот свя щенник — многодетный отец, третий в штате храма. При заказе облачения руководствовались понятиями — недорого, но прилично и по размеру. На праздничной службе я увидела настоятеля этого храма в новом облачении, сшитом мною. А мой батюшка был облачен в старые одежды. На мой вопрос к нему после службы — почему так?, он ответил, что видимо недолжно простому священнику выглядеть лучше настоятеля. У настоятеля парчовые облачения, а это из шелка. Очень захотелось заступиться за батюшку, невзирая на чины. Но настоятель мне ответил, что при храме существует ризница общего пользования. Или шьете на всех священников одинаковые ризы (комплект) или о.Р. их не будет одевать! Вопрос: что это — человеческая зависть, вымогательство или церковный устав? Что я не так сделала?
Здравствуйте коллеги, помогите новичку, 2 день работы! работаю в фгку федеральной противопожарной службы. Принесли документы с дтп(справка, постановление), виновники гражданские лица, что мне с ними делать?? звучит глупо, но ранее вообще никогда не сталкивался, и сам не водитель…
Здравствуйте! С августа 2010 года прохожу службу по контракту в местности где установлен срок прохождения военной службы( Постановление правительства РФ от 5 июня 2000 года № 434 «О сроках прохождения военной службы по контракту в районах и местностях с неблагоприятными климатическими условиями»), в моем районе согласно перечню этого постановления срок определен до 5 лет службы. До окончания этого срока остается 5 месяцев, собираюсь написать рапорт на перевод в местность в которой не устанавливается срок прохождения службы (нет в перечне данного постановления). За год до окончания срока в пять лет писал рапорт на перевод с пограничного управления пришел ответ что решением аттестационной комиссии Пограничного управления принято решение о нецелесообразности моего перевода, с поправкой, что ...
ВОПРОС: Нужно ли открывать спец.банковский счет для организаций с которыми сотрудничаю, такие как курьерские службы, они доставляют товар, получают деньги, и перечисляют на мой р\с в банке? В банке сказали нам не важно, в налоговой сказали, не имеет значения, тк при проверке в распечатках банка будет указано от кого были платежи НО за что тогда штраф по ч. 2 ст. 15.1 КоАП РФ. Спасибо за помощь
квартиру муниципалитету или минобороны, признают ли на новом месте службы его и семью нуждающимися в жилье? А если продать квартиру, смогут ли признать нас нуждающимися?
Вопрос задан анонимно
10.12.15
Я жена офицера. Скоро нас переводят на новое место службы. Полагаются ли мне выплаты в размере двух окладов (по моему месту работы — психолог в детском саду), если я в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Если нет, то как можно поступить, чтобы их получить? И куда нужно обращаться.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store