Вы искали:

курьерские службы старой купавны

Добрый день! Ответьте пожалуйста подлежит ли лицензированию деятельность по организации курьерской службы или службы доставки служебной или иной корреспонденции? Буду очень благодарен если ответ будет сопровожден ссылками на правовые акты.
Гость
05.10.11
Курьерская служба «потеряла» посылку с дорогим телефоном. В договоре стоимость гаджета не указана. Могу ли я потребовать возмещение ущерба и на каком основании?
разными и не совпадают с теми, что указано у них на сайте. хотела сделать возврат: я им их телефон, они мне мои деньги, но они отказывались поменять, после долгих дебатов, согласились принять товар обратно, но требуют, чтоб я отправила именно почтой по указанному индексу. там по их словам телефон пройдет экспертизу, возможно после этого вернут деньги. как не потерять деньги, отправив им телефон? имею ли я право так же через эту курьерскую службу, которой мне прислали телефон, обратно вернуть телефон им и получить свои деньги? с момента получения прошло 2 дня. куда мне обратиться, чтоб восстановить свои права?
плеча. Этот свя щенник — многодетный отец, третий в штате храма. При заказе облачения руководствовались понятиями — недорого, но прилично и по размеру. На праздничной службе я увидела настоятеля этого храма в новом облачении, сшитом мною. А мой батюшка был облачен в старые одежды. На мой вопрос к нему после службы — почему так?, он ответил, что видимо недолжно простому священнику выглядеть лучше настоятеля. У настоятеля парчовые облачения, а это из шелка. Очень захотелось заступиться за батюшку, невзирая на чины. Но настоятель мне ответил, что при храме существует ризница общего пользования. Или шьете на всех священников одинаковые ризы (комплект) или о.Р. их не будет одевать! Вопрос: что это — человеческая зависть, вымогательство или церковный устав? Что я не так сделала?
ВОПРОС: Нужно ли открывать спец.банковский счет для организаций с которыми сотрудничаю, такие как курьерские службы, они доставляют товар, получают деньги, и перечисляют на мой р\с в банке? В банке сказали нам не важно, в налоговой сказали, не имеет значения, тк при проверке в распечатках банка будет указано от кого были платежи НО за что тогда штраф по ч. 2 ст. 15.1 КоАП РФ. Спасибо за помощь
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store