Вы искали:

образование психология учебные заведения подмосковья

В учебном заведении работаю более 25 лет постоянно. Учебное заведение с федерального уровня передали в ведение областного министерства образования с 01.01.2012. Весь год мы работали по старому штатному расписанию. Моя должность числилась по штатному расписанию зам. директора по учебно-воспитательной работе. Трудовой договор и допсоглашение было бессрочным. Областное министерство образования прислало штатное расписание, в котором традиционно принятые должности. Моя получила статус зам директора по учебной работе. При этом в допсоглашении появилась строчка «один год (по 31.12.13) как с заместителем директора». На сколько переход на срочный договор правомерно?
преподавания информатики. На последнем курсе обучения уехала в сельскую местность Новосибирской области в школу на работу учителем информатики. Проработала уже 3 года в данном месте. Помимо этого совмещая работу поступила в педагогический университет для получения высшего образования по специальности учитель информатики и математики. Мне осталось учиться всего 1,5 года до получения диплома. Вот если после получения диплома о высшем образовании я пойду работать в другое учебное заведение мне будут положены льготы как молодому специалисту и все выплаты что причитаются молодым специалистам? И сейчас существует такая программа что молодым специалистам выделяется 1000000 для улучшения жилищных условий и приобретения жилья молодым семьям, возможна ли мне будет такая льгота?
образование, могу ли получить выплаты за учебные отпуска в двух учебных заведениях? Если же нет, то мне выплатили за сессию в средне профессиональном учебном заведение с 12 ноября по 21 декабря 2014 года. Могу ли я получить выплату за сессию в высшем учебном заведении в сроки с 19 января по 28 февраля 2015 года, на основание ч. 3 ст. 177 ТК РФ. Сесси закрыты, справки вызовы в организацию предоставлены.
воспитателем детского сада(2011-2012 г.г.).В данный момент работаю младшим воспитателем детского сада. Со слов заведующего- занимать должность воспитателя я не могу, т.к. нет квалификации и большой перерыв в педстаже. Хочу пройти переквалификацию на www.in-texno.ru/ по программе Педагогика и психология (дошкольное образование). Могу ли я дальше работать в ДОУ на должности воспитателя при такой переквалификации, ведь данное образовательное учреждение является частным, лицензия у названного института имеется. Знаю, в некоторых регионах нашей любимой страны такое практикуют, и люди нормально работают с т дипломами данного учебного заведения… Или, как утверждает мой нынешний руководитель, всё — таки мне нужно пройти переподготовку в госучреждении подобного плана?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store