Вы искали:

обучающие семинары для педегоговпсихологов

Здравствуйте! Общество с ограниченной ответственностью, занимающееся IT-услугами хочет организовать обучающие семинары продолжительностью 40 часов (1 месяц), программа есть, преподаватель с ВУЗа (без лицензии). Скажите пожалуйста, какие документы нужны для организации такой деятельности? Нужна ли лицензия на такую деятельность? Какой документ мы в праве выдавать на руки частному лицу по окончании обучающего семинара? И еще такой вопросик, возможно ли заказать у вас составление договора на оказание таких услуг частным лицам, сколько это будет стоить и сколько по времени? Заранее спасибо.
Нужны книги обучающие @формул! для создание отчетов в Базе IBM Lotus Notes
... организациях», некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, атакже в иных целях, направленных на достижение общественных благ.» и такое: В соответствии с п. 4 Положения о лицензировании образовательной деятельности, утв. Постановлением Правительства РФ от 16 марта 2011 г. № 174, образовательная деятельность, осуществляемая путем проведения разовых занятий различных видов (в том числе лекций, стажировок, семинаров) и не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании, деятельность по содержанию и воспитанию обучающихся и воспитанников, осуществляемая без реализации образовательных ...
Вопрос задан анонимно
23.11.12