Вы искали:

ответственность старого директора при передаче дел новому

В июне 2015 г. выдана нотариальная доверенность от ООО представителю. В сентябре в ООО меняется генеральный директор. Нужно ли выдавать новую доверенность от ООО, подписанную новым генеральным директором? Или старая доверенность, подписанная бывшим директором, продолжает действовать при смене директора?
... , далее учредитель поменяется и при новом учредителе кредит вдруг перестанет выплачиваться?   За ...
... это уголовная ответственность. Что в этом случае посоветуете сделать, и ...
Я была директором ООО по трудовому договору. Передача дел от старого директора мне не проводилась, никакие бумаги не подписывались. Сейчас учредители просят передать дела новому директору. Как я могу передать то, что мне не передавалось? Правомерно ли это?
... прекратить это безобразие? И можно ли привлечь к ответственности ди ректора и главного бухгалтера?
... из ооо и с поста диретора… Что мне делать? Какая на мне будет ответственность?
Вопрос задан анонимно
02.05.13
... всех этих правил увольнения, какую ответственность будет нести работодатель?
ген. директора привлекают к адм. ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ, т.к. на к ответу на запрос прокуратуры по халатности не приложили запрашиваемые документы. За исполнение в ответе его заместитель. При при рассмотрении адм. дела суд отклоняет доводы о другом исполнителе, мотивируя тем, что защитник не представил доказательств, что привлекаемое к ответственности лицо предприняло все возможные меры по контролю и руководству исполнителя. ВОПРОС: какие, собственно, в данной ситуации могут быть доказательства подобных мер? Возможно ли все же оспорить постановление ввиду того, что виновно другое лицо?
Вопрос задан анонимно
04.08.14
Добрый вечер!!! Интересует вопрос по оперативной ликвидация ООО путем смены ген.директора и учредителя в одном лице, а именно ликвидация вводом нового и выходом старого участников. ООО нулевое, отчетность вся сдана, на упращенке 6%, деятельность не велась. Какие у нас могут быть риски при вводе нового незнакомого участника?
Здравствуйте. При расселении аварийного дома по программе ветхого и аварийного жилья 1) дают новую квартиру, общая площадь, которой на1кв.метр меньше старой(расселяемой), а жилая площадь меньше на4кв.м. Законно ли это? Я собственник. 2)Требуют в договоре мены уплатить разницу между стоимостью старой и новой квартиры, ссылаясь на то, что есть у меня другое жилье. Правомерно ли это? 3)Если у кого нет другого жилья, тоже нужно платить разницу между стоимостью старой и новой квартиры? На какие законодательные источники можно сослаться, Постановления ВС РФ, где говориться, что муниципалитеты не могут давать квартиры меньшей площади и брать деньги за разницу стоимости сносимого жилья и нового? Что делать в данной ситуации? На мой взгляд, меня просто обманывают. Прошу помощи. Всем заранее спасибо ...
Вопрос задан анонимно
23.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store