Вы искали:

пбиржа труда для психолого

Скажите пожалуйста, положены ли ежемесячные выплаты неработающей маме (нет трудовой, не работала вообще, только что закончен институт), которые выплачиваются до 1,5 года ребенка? Обязательно ли для получения этих выплат вставать на биржу труда до 30 недель беременности?
Здравствуйте уважаемые эксперты! Как открыть счет в банке( пластиковую карточку) в Москве. Гражданину СНГ (Ташкент), чтобы любой человек из Москвы смог буз труда перечислить на нее деньги, какие для этого нужны документы, в каком банке лучше открывать платно или бесплатно, и какую карту.
Добрый день! Прошу помочь разобраться в следующем вопросе. Отработала на Крайнем Севере 10 лет. Общий стаж в настоящее время составляет 34 года.Учитывается ли Северный стаж (год за полтора) для получения звания «ветеран труда» в Курской области?  засчитывается ли 10 лет работы на крайнем севере при выходе на пенсию по возрасту (в 55 лет)?   Спасибо.
Здравствуйте. У меня появился юридический вопрос, который упирается в юридическую практику, которой у меня нет. Для понимания вопроса, опишу ситуацию вообщем, что бы стало понятно. Я пытаюсь доказать в суде свое право на льготную пенсию из-за работы во вредных условиях труда (в рентген-лабаратории на производстве атомной энергетики). Все дело в том, что организация, в которой я работал, не подала в свое время документов о вредности. Нет документов подтверждающих мою работу с вредными источниками излучений. Сейчас данной организации не существует, но у нее есть правопреемник. Правопреемник выдал мне обновленную льготную справку и заверенные копии приказов (о приеме на работу, о переводе в должностях, о дополнительных отпусках и об увольнении с работы). Однако на основании этих документов в ...
Согласно Порядку предоставления гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг в городе Москве, утвержденному постановлением Правительства Москвы от 7.12.2004г. № 850-ПП, ветеранам труда предоставляется скидка в размере 50 процентов стоимости занимаемой общей площади жилых помещений в пределах социальной нормы площади жилья с учетом членов их семьи, совместно с ними проживающих.Если из всей семьи только ветеран получает субсидию на оплату жилого помещения, то скидку исчисляют лишь на 33 м2 -по социальной норме как для одиноко проживающего гражданина(п. 15 прилож 7 к постановлению Правительства Москвы от 29.11.2011 г. N 571-ПП), т.е. БЕЗ учёта членов семьи. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?
Здравствуйте! я работаю в торговой компании (розничная торговля). Раньше у нас для беременных предоставляли легкий труд с 8-и часовым рабочим днем, 5-м графиком и средней заработной платой. Теперь работодатель отменил легкий труд, считая нашу работу не такой уж и тяжелой. только при предъявлении мед справки рабочий день сокращается до 8 часов, а вот зарплата будет по отработанному времени, а не средняя как гласит закон. У меня вопрос — имеет ли право работодатель устанавливать свои законы в установлении нашей зп, если по закону мы должны получать среднюю (заработанная по часам и средняя могут кардинально отличаться)
Является ли награждение памятной медалью «Патриот России» основанием для присвоения звания «Ветеран труда».Памятная медаль «Патриот России» учреждена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677
мин размер оплаты труда для расчета 100 рублей значит 10000 руб. а машина 210000 рублей
Здравствуйте. Имеет ли право ветеран труда уйти в очередной оплачиваемый отпуск в удобное для себя время, не навязанное работодателем? На какие статьи следует ссылаться? спасибо
оплаченыпохороны? Я прочитала, что выделяют 4000 тыс рублей. Но ведь это очень мало, для того, чтобы похоронить человека. И каким образом будет осуществляться выдача пособия до или после погребения и что делать, если не уложиться в эту сумму? Так же хотела поинтересоваться выделяется ли ветеранам труда место на кладбище или его так же нужно самостоятельно покупать. На что распространяются эти льготы? Буду вам очень признательна, если ответите.
охране труда руководителей и специалистов учреждений образования и культуры", получила удостоверение (в нем значится место работы). Действительно оно 3 года. Проработав там один год я перешла в другой детский сад, в этом же районе, соответственно другое место работы. Имею ли я право заниматься охраной труда на новом месте работы с этим удостоверением, действующим еще 2 года? или мне нужно опять учиться по этой же программе, для того, чтобы на новом удостоверении было ...
Вопрос задан анонимно
21.10.16
Доброе день. В нашу организацию нужно принять специалиста по согласованию документации, прямыми обязанностями у нее будет доставка на личном автотранспорт документов и отчетов до адресата, так же она будет возить наших сотрудников до объектов (разъездной характер работы). Данный автомобиль это не ее собственность. Как я буду выписывать ей путевые листы? Как организовать контроль по охране труда в поездке для водителя и пассажиров? Можно ли заметить путевой лист на другой документ(ы) и какие именно это будут документы?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store