Вы искали:

педагогическая деятельность социальнопсихологические проблемы

В связи с изменениями в ст. 331 ТК РФ (право на педагогическую деятельность): можно ли уволить  работника-педагога  учебного заведения, имевшего судимость более 20 лет назад за злостное хулиганство как имевшего судимость?
В 1983-1987 году, отбывал наказание по статье 108 ч.1. В возрасте 22 года, поступил в физкультурный техникум. (1988-1990 г.г.) Педагогическую деятельность начал с 2000 года. 2002-2008 заочно закончил педагогический университет. Работаю по настоящее время тренером-преподавателем 1 категории в детской спортивной школе, стаж педагогической работы 11 лет. За время работы имею благодарственные письма и грамоты от Администрации города и Управления по спорту. Могу ли я продолжать педагогическую деятельность в связи с изменениям закона трудового кодекса РФ ст. 331? Хотелась бы узнать, почему за свою ошибку, спустя 28 лет, я должен расплачиваться. Спорт — это смысл моей жизни! Могут ли меня уволить с Детско-спортивной школы? Или в связи с погашенной судимостью и сроком давности я могу продолжать ...
Хочу заниматься индивидуальной педагогической деятельностью с детьми дошкольниками, вроде как домашний детский сад. Что мне для этого нужно, открыть ИП, СЭС, пожарка или без этих инстанций как то можно обойтись, только лишь оформив ИП и позиционировать себя как то по другому. Спасибо
Я предприниматель, хочу открыть (учебный центр или школу), где буду преподавать курсы, проводить тренинги. Может ли предприниматель, заниматься индивидуальной трудовой педагогической деятельностью? Какие документы необходимы для открытия такого центра?
У ребенка общее недоразвитие речи. Когда психолого-медико-педагогическая комиссия работала в детском саду нас не позвали. Хотя все знали о нашей проблеме.Объясняют, что в это время мы болели. Как выяснилось детский сад даже не готовил на ребенкадокументы необходимые на ПМПК. После мы самостоятельно добились приема нашего ребенка ПМПК. Комиссия рекомендовала логопедическую группу. Но заведующая детского сада отказывает ссылаясь на то, что набор в логопедическую группу завершен. Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации можно сделать. Какие руководящие документы нарушены специалистами детского сада.Куда можно обратиться при отказе.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store