Вы искали:

педагог психолог в детском саду обязанности

Здравствуйте! К моему великому сожалению, имея высшее образование педагога-психолога сама себе помочь и подсказать не могу. Надеюсь на вашу квалифицированную помощь. Ситуация в следующем: этим летом я окончила ВУЗ по специальности педагог-психолог, получила на руки диплом… И теперь я в смятении. Училась заочно, чтобы иметь возможность работать и кормить мужа и ребенка. Работала я в разных местах, в том числе и год отработала педагогом в ЦДО, с того момента прошло 7 лет… Вела занятия с дошкольниками по ИЗО и с младшими по флористике, после года работы ушла учиться на педагога-психолога, так как увлекаюсь психологией, но я не фанатик. Учась в ВУЗе я работала где придется (на то время мне было 20 лет), последняя моя работа была продавцов в ларьке. Затем родила ребенка и просто доучивалась на ...
Я педагог-психолог в центре детского творчества, мне положено работать 36 часов в неделю, из которых 18 часов методических, предполагают работу за пределами учреждения, а начальство требует моего присутствия на работе в учреждении. Кто прав ?
предпринимательства и менеджмента. Пройденные дисциплины: 1. Педагогика – 100 часов., 2. Возрастная психология – 180 часов., 3. Педагогическая психология – 120 часов., 4. Социальная психология детства – 140 часов., 5.Анатомия и психология детей – 48 часов., 6. Психогигиена в образовательных учреждениях – 32 часа и многие другие дисциплины. Могу ли я работать воспитателем с ведением профессионального стандарта педагога или мне надо переучиваться. И где можно узнать на основании чего (закон об образования-какой пункт и ФГОС-какой пункт и т.д.)
Вопрос задан анонимно
28.09.15
Добры день! Мой ребенок посещает группу кратковременного прибывания в дет.саду. Я ответственная в родительском комитете. Наш педагог объявила, что необходимо собрать деньги на канцелярские товары, т.к. школа не выделяет деньги даже на бумагу.Взносы добровольные, суммы определяем сами. Нашла статьи в которых говорится, что должен быть заключен договор(ст.см.ниже). Будет ли нарушен закон, если мне сдадут деньги родители, я передам их педагогу без договора, под роспись родителей в смете расходов, педагог после приобретения канцелярских товаров отчитается чеками? Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктом 8 статьи 41 Закона Российской Федерации «Об образовании» образовательное учреждение имеет право привлекать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, ...
дополнительному образованию. в январе появились такие должности заработную плату для них сформировали из нашей стимулирующей части. Сейчас из оставшейся стимулирующей части у нас опять снимают какие то проценты на стимулирование этих педагогов. Не в одном из детских садов эти педагоги не разу не были. Какие то мёртвые души. Законно ли это? Помогите нам разобраться в этом вопросе, так как в РУО нам ничего не поясняют.
Вопрос задан анонимно
31.03.16
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_179568/ Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций") отпуск психолога, работающего с детьми ОВЗ в детском саду 56 календарных дней. В учебном заведении, в котором я работаю, один ребенок с ОВЗ, с которого я систематически сопровождаю… имею ли я право на отпуск в 56 календарных дней?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store