Вы искали:

повышение квалификации психологов украине 2011 год

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, мне срочно надо 500 долларов США смогу я найти эту сумму в мае месяце 2011 года?
Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, я потеряю что то ценное в 2011 году?
Добрый вечер! Действует ли новый уголовный кодекс Украины арестованным с 2011 году и до сих пор под следствие идут суды по ст.307.2-307.3-255 и 28-я можно ли применить новые кодексы по етим статьям?.. При оресте был избит без повода потому что не сопротивлялся были сломаны несколько ребры и после етого появилась паховое грыжа но не смотря на ето все ходатства об операциибылиотклонены под причину на плановый операцию уже прошло больше года ответьте пожалуйста чем можно помочь! но у нас уже идут суды больше полугода можно выйти под расписку с нашими статями. как я магу помочь мужу помогите пожалуйста посоветуйте что делат
Вопрос задан анонимно
21.12.12
Работаю учителем.В 2011-2012 годах я трижды посещал курсы повышения квалификации. Все командировочные расходы были документально подтверждены, но до сих пор школой командировочные расходы мне не были оплачены. Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день! Прошу помощи от лица своей мамы. Она училась на Мед.сестру без отрыва от производства проработавшая 2 года, по окончании курсов выдали Свидетельство в 1965 году, еще в СССР (теперь Узбекестан), Исполнительным Комитетом Ордена Ленина Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца общества СССР на основании совета министров. Сразу начала работать в течении 2-х лет, потом её отправили на повышение квалификации (усовершенствавания) где-то 2 раза, там и проработала 20 лет. Далее переехали в Россию, она устроилась в Психоневрологический диспансер мед. сестрой. Потом уволилась, не работала примерно 5 лет, то есть стаж прерывался. Теперь вернулась в Психоневрологический диспансер на должность взяли Санитарки. Хотела устроиться на медсестру сказали сертификат нужен, так как нет ...
cудья одного из районных судов, проходивший в 2008 году курс повышения квалификации в Российской академии правосудия, изъявил желание в 2010 году dновь отправиться на курсы. Возможно ли это? Поясните свой ответ, сославшись на нормы федерального законодательства.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store