Вы искали:

правила безопасности при чтении приворотов

история такая. На территории городского парка сделали ледовый городок с горками. Вход платный, на входе написаны правила, в них оговорено, что на горках следует кататься только на мягких ледянках, жёсткие ледянки опасны и перечёркнуты. Я была с ребёнком, у нас была жёсткая ледянка, но мы её вернули в машину, два охранника на входе сказали, что она сломается (а не то, что она опасная и может повредить другим людям). Однако, на территории городка мы заметили, что с жёсткими ледянками очень много народу, никто не соблюдает это правило. Так же внутри городка дежурила скорая помощь (реанимация) и туда каждые 10 минут кого-нибудь загружали. Мы пошли на большую горку, которая разделена на 4 дорожки. На входе на горку нет никаких правил и человека, который бы контролировал очередь, соблюдение ...
Здравствуйте. могу ли я перевозить ребенка на заднем сидении автомобиля, пристегнув его стационарным двуточечным ремнем безопасности, при условии, что ремень не проходит через шею и голову ребенка.? Имеет ли право инспектор ГАИ меня за это оштрафовать? Фотофиксация пристегнутого ребенка была после составления протокола.
На эту жалобу ВС РФ отказано от 02.02.15 гОтветчик ГИБДД МВД ↓ Читать полностью ↓ Кассационная жалоба на решение Октябрьского районного суда г.«Н» от 24 февраля 2014года на постановление инспектора ДЧ СБ. ДПС УГИБДД ОРМВД по " К" от 22.01.14 года, на решение Верховного суда обл от 23 апреля 2014 года № хххххх/ 14, на определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № хххх/14, на определение, отказанное о принятие, производству от 7 июля 2014 года №хххх/14, на постановление Верховного суда обл. от 14 августа 2014 года № хххх14, однако согласно по которому мой доверитель был признан виновным в совершении по административного правонарушения, предусмотренного ст.12.14.3 КоАП РФ и подвергнут административному штрафу в сумме 500 рублей. Буду не согласным с решением административного органа ...
... безопасности на рабочем месте. По нашему мнению, он имеют право только на совместное проживание со своими детьми.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store