Вы искали:

работа государственной службы усть каменогорск

Разъясните пожалуйста, поступив на работу впервые после университета, проработала на государственной службе 5 дней (записи в трудовой книжке нет, таккак до 5 дней не делается запись, и была принята на испытательный срок). Устроясь на работу в частную организацию (ОАО), согласно Постановлению Правительства РФ № 700 должна ли я сообщать в государственный орган, где я работала, данные о себе?
Человек работал 8 лет в паспортно-визовой службе МВД инспектором ( не атестованным).После реорганизации ПВС в ФМС была назначена на должность Государственной Гражданской службы с теми же обязанностями.Как должен исчисляться стаж Гос службы? С "нуля" или с момента начала работы ?
... об установлении отцовства. Могут ли мне отказать в работе по итогам проведенной проверке??   Спасибо!1!
Здравствуйте, эксперты! У меня такая ситуация. Работаю на государственной службе главным специалистом, в ИТ-отделе, имею чин — референт 1 класса. Наш департамент собираются объединять с другим департаментом и в связи с этим произвести сокращение штата. Всех айтишников со всех департаментов (в том числе и меня) планируется перевести во вновь созданное учреждение (некое ГУ), на те же зарплаты, но уже не на гос.службу. То есть в связи с этим я теряю некие плюсы гос.службы (длинный отпуск, материалки, и т.д.). Ходят слухи, что при таком переводе 4х-месячные выплаты, положенные по сокращению, мы не получим. Могут ли так сделать и законно ли это? Ведь с госслужбы мы сокращаемся!
государственный служащий. Хочу сдать в аренду нежилое помещение, принадлежащее мне на праве собственности. Будет ли это нарушением ограничений для государственных служащих, которым запрещено заниматься предпринимательской деятельностью и получать доход не по основному месту работы (службы)?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, входит ли в стаж госслужбы работа в воинской части в качеставе госслужащего? Я сейчас работаю в министерстве, в бухгалтерии есть такая графа — выслуга лет. Возможно ли приплюсовать мой стаж в воинской части к стажу в министерстве. Является ли гражданская служба в воинской части государственной службой. Мне говорят в кадрах, что только военнослужащие имеют право на выслугу лет, так ли это? Как мне доказать обратное. Спасибо
Добрый день. В 2000 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, которое было прекращено по ст. 6 УПК РСФСР. В данный момент я хочу поступить на государственную гражданскую службу, но в ст. 65 Трудового кодекса РФ следует предоставить: "… справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, — при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом ...
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я являюсь государственным гражданским служащим(налоговик). По закону о государственной гражданской службе мне запрещено заниматься какой-либо другой деятельностью, работать на какие-либо коммерческие фирмы. Вопрос: чем грозит неисполнение данного закона, то есть к примеру я устраиваюсь без трудовой в какую-либо организацию, где работаю после основной работы по договору подряда?
Здравствуйте! Я работаю на государственной службе. Могу ли я подрабатывать, например, страховым агентом? И какими видами деятельности могу заниматься, а какими нет? Спасибо.
Работа в Федеральной налоговой службе зачисляется в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации? Устроилась работать в военную организацию. 
Здравствуйте.Я работаю на государственной гражданской службе и периодически раз в 3 года прохожу аттестацию в соответствии с ФЗ №-79 «О государственной гражданской службе».В данный момент, в соответствии с внутренним Приказом (МЧС) в нашем управлении проводится внеочередная аттестация сотрудников, по итогам которой будут сокращать штатную численность.Скажите законно ли это? Вправе ли меня аттестовывать в соответствии с внутренним приказом, если я «не в погонах» и аттестовываться должен только в соответствии с ФЗ №79.Заранее спасибо за ответ!
как до 5 дней не делается запись, и была принята на испытательный срок). Устроясь на работу в частную организацию (ОАО), согласно Постановлению Правительства РФ № 700 должна ли я сообщать в государственный орган, где я работала, данные о себе?
Находился на государственной службе, весной достиг пенсионного возраста, был уволен по сокращению моей должности. На дату увольнения был прикреплен к специализированной поликлинике по полису ДМС. По стажу работы на госслужбе имею право на дополнительную пенсию за выслугу лет. Вопрос: имеет ли госслужащий законное право на сохранение условий медицинского страхования (ДМС) после выхода на пенсию с государственной службы?.. Закон №79-ФЗ от 27 июля 2004 года прямо об этом не говорит. Просьба в ответе дать ссылку на законодательный акт.
службе (кривая переносица). Я слышал что президент говорил не брать на работу в государственные органы людей, не служивших. Подскажите пожалуйста, реально ли мне будет устроиться без службы в армии?