Вы искали:

работа психолога в реабилитационном центре ограниченными возможност

Я РАБОТАЮ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ВОСПИТАТЕЛЕМ… Скажите, пожалуйста, законно ли нововведение директора о моей материальной ответственности, т.е. с меня высчитывают деньги за имущество испорченное детьми? И законно ли то, что воспитатели работают по 24 часа, сутки через трое? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Я работаю в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних педагогом-психологом (от министерства социальной политики. Пришло предписание отменить притсавку педагог и оставить только психолог. При этом делая ту же работу я теряю пед стаж, половину зарплаты и отпуск вместо 56 дней как положено 28 календарных дней. Является ли это нарушением моих прав и могу ли я оспаривать это решение Спасибо.
несовершеннолетних в городе Новая Ляля, Свердловской области. Сегодня меня ознакомили с приказом об изменении нормы часов в неделю (с 30-ти часовой меня переводят на 36-ти часовую) в приказе ссылаются на приказ министерства образования и науки РФ от 22.12.2014 №1601. Руководство говорит, что т.к. у нашего учреждения нет лицензии, я осуществляю только присмотр и уход за детьми (пункт 2.7 приложение 1). Я работаю с непростыми детьми: трудные подростки, дети с ограниченными возможностями. Ежедневно я веду воспитательную и коррекционную работу. Мной разработано несколько программ, по которым я так же веду занятия. Прочитав полностью приложение 1 к вышеуказанному приказу, я считаю что меня следует рассматривать как работника о котором сказано в пункте 2.6 (воспитатели организаций для детей- ...
Здравствуйте. Я работаю в Реабилитационном центре для детей инвалидов, осуществляющий медицинско – социальную деятельность. Работаю педагогом – психологом. Мой отпуск 56 календарных дней. Сегодня приехали служащие министерства и уведомили, что на основании «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 мая 2015 г. N 466 О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ» мой отпуск будет составлять 28 дней. Прочитал закон, ничего не понял, в нём нет учреждений здравоохранения и социальной защиты. Правовую сторону сокращения отпуска наполовину не увидел. Прошу консультации.
Вопрос задан анонимно
11.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store