Вы искали:

справка как пишут врачи о том что беременны

4ч.Но, Начальство у меня это все не приняло, сказали, что нужна справка где врач напишет, что мне пологается время на неполное рабочее время.Тогда, они и рассмотрят. Ст.93 там говорится, что нужно мед.заключение, я так понимаю это справка о том, что ябеременна. Какая им еще справка нужна, я не понимаю.Так, как врач сказала, что они дают справку ток на легкий труд и о беременностичто мне делать?
подскажите как поступить в данной ситуации: я работала в банке, узнав о том что я устроилась беременной меня заставили написать заявление по собственному желанию, хотя изначально я предупреждала начальника, что беременна, могу ли я получить компенсацию с данной организации?
Банк предлагает закрыть кредит со скидкой до 80% обещая гарантийное письмо что после погашения определенной суммы претензий не будет имени и выдаст в течении 2дней справку о том что задолженность погашена. Какой может быть подвох? Как себя застраховать, чтоб не получилось так что деньги внесены и банк все равно будет требовать погашения оставшийся задолжности. Спасибо
... , терапевта) запись через 2 недели. и с какого врача лучше начать в таком случае? Заранее ...
Вопрос задан анонимно
17.08.14
после последнего раза, делала узи так врачь сказал что месячные должны вот вот быть жду их завтра или же как всегда с задержкой, как долго эпидермис может быть тонким а месячные еще не начинают идти? иногда тянет низ живота нет ни каких признаков беременности.во время петтинга ничего во внутрь не вводила.могло лишь что то остатся на руках если плохо помыла.я уже так напереживалась успокойте меня пожалуста
работала мед сестрой в поликлинике в другом районе, и мы сейчас переехали в другой район. В этом районе она написала заявление в поликлинику и ее приняли на работу, и она там отработала 15 дней. После 15 дней отдел кадров позвала мою жену и сказала что она не может здесь работать, потому что у нее справка о судимости была надпись о том что она ранее была в 2013 году судебном процессе по пунктом 1 статья 177 УК РК возбуждено дело и с решением суда производственный процесс было приостановлено с пунктом 4, статья 67 УК РК. Отдел кадров говорит что, таких людей мы пока на работу не принимаем, и посоветовала прийти на следующей месяце. Так и моя жена каждый месяц ходила туда, но через 3 месяца она позвала на работу и сказала писать заново заявление, но на этот раз сказала отдел кадров пока ...
... такая, мне необходимо было получить справку в паспортном столе, справка о том что я был прописан в городе с 1990 по 95, затем переехали в другой регион. и теперь на работе необходима эта справка для северной надбавки. В паспортном столе посмотрели всех людей кто был прописан в данной квартире за все время, но моей семьи там нет, а жители согласно данным жили там с 1995 года, как раз когда мы уехали.Заселились мы в 1988 году и были все прописаны. Что делать, нас не находят в паспортном столе
по восемь часов в день как и положено беременным но ее начальство говорит что производство у тебя легкое и мол работай дальше по 12 часов что делать скажите пожалуйста…
ни каких припятствий для беремености. Муж сдал анализ спермограммы и оказалось что у него только 1% подвижных сперматозоидов при том что их количество и объем спермы чуть больше нормы и остальные показатели в норме. Ко врачу не могу его затащить, да и работа не позволяет, он 20 дней в месяц на вахте в другом городе. Несколько лет назад ему ставили диагноз простатит из-за переохлаждения. Подскажите пожалуйста чем, какими средствами и лекарствами можно повысить подвижность сперматозоидов и чем вообще ему восстановить половое здоровье? Это оченьон важно для нас. Заранее спасибо.
рабочем месте беременной по причине посещения женской консультации. Раньше я отпрашивалась на 2-3 часа с работы с утра. Но так как работа находится за пределами населенного пункта (в 22 киломметрах), то добраться на служебном транспорте я туда уже не могла. Приходится брать такси, а это совсем не дёшево. У меня такой вопрос: могу ли весь день отсутствовать на работе, а на следующий день привезти справку из женской консультации о том, что я была на приеме по беременности и как мне будет оплачиваться этот день? И нужно ли в предшествующий день писать какое либо заявление? Заранее благодарю за ответ
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store