Вы искали:

юридический отдел мтс

К нам, в юридический отдел обратилась женщина, которая утверждает, что ее муж это не тот человек с которым она прожила всю жизнь, ее муж военный и вернувшись из последней коммандировки она, по ее словам, не обнаружила некоторых физеологических признаков, которые были у ее мужа, при этом при опросе по остальным вопросам она не ошибалась и вела себя объективно. Прошу Вас разъяснить характер заболевания и возможноли при таком отклонении отсутствия либо частичного отсутствия дееспособности данного человека для совершения юридических сделок в связи с которыми она обратилась. У врача нарколога либо психиатра она не состоит.
Здравствуйте, в Сбербанке брала 3 кредита, которые досрочно погашены. Вопрос: Почему при досрочном гашении кредитов не возвращается страховка, а ведь выходит приличная сумма? Либо мне с этим вопросом обратиться в юридический отдел, спасибо. Жду ответ
правом юридического лица сохраняются ли за ним период ежегодного оплачиваемого отпуска или же отпускной период прерывается и начинается с дата приема (в отдел с правом юридического лица) должен ли производиться полный расчет?
производству дело о преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 131 УК РФ. К руководителю следственного отдела Следственного комитета при Борской городской прокуратуре обратился отец потерпевшей Колычев, который заявил Звягину отвод. Он заявил, что в соответствии с законом о прокуратуре следователем может быть лицо, имеющее неполное высшее или высшее юридическое образование, Звягин же его не имеет. Как должен поступить в этом случае руководитель следственного органа?
Администрация муниципального образования «Город Ижевск» объявила конкурс на замещение вакантной должности начальника юридического отдела Правового управления Администрации города Ижевска.Требования к кандидату:1.40-45 лет, мужчина 2.Высшее юридическое образование 3. Стаж работы на руководящей должности не менее 5 лет. 4.Коммуникабельность. 5.Обязательное знание удмуртского языка. Дайте юридическую оценку действиям Администрации.
Добрый вечер! Хотел бы поинтересоваться таким вопросом… Компания МТС произвольно изменила тарифную сетку в услуге «Супер МТС»: если до недавних поря, пополняя счёт на 30 грн. мог пользоваться услугой «Супер» 25 дней, то с недавних пор за те же 30 грн. я получаю только 15 дней активной услуги… Больше дней — больше денег. Вопрос: имеет ли юридическое право Компания МТС произвольно менять тарифный план действующей услуги? Попросту говоря — должен ли я платить больше за меньшее?.. Заранее благодарю за ответ, Александр.
Здравствуйте уважаемые юристы! Некое юридическое лицо — ООО "..." осуществило поставку товара в адрес ИП «…» на сумму свыше 100 000 рублей, но в последующем должник благополучно скрылся, при этом деятельность в качестве ИП закрывать не стал. Попытки найти должника собственными силами не представляется возможным, в связи с чем данное юридическое лицо намерено обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности по факту мошенничества. Однако проблема состоит в том, что на практике все возможные обращения юридических лиц в правоохранительные органы с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности др. лиц оканчиваются вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, так как в данном случае усматриваются гражданско- ...
Я продаю отделу предпринимательства Администрации г. Кургана газеты в крупном объеме на работающих читателей, но они так не ответили, не льзя ли это сделать юридически.
Здравствуйте! Хотелось бы получить профессиональную юридическую консультацию по вопросу получения жилья ребенком-сиротой. Мне в июне исполнилось 18 лет, по новому закону, вступившему в силу в январе 2013 года, я имею право на получение жилья по достижении совершеннолетия.Я поступила в Медицинский Университет на бюджет.В отделе соцзащиты, занимающимся жилищными вопросами, мне сказали, что тк я поступила на очную форму обучения, то права на получение жилья я не имею, пока не окончу высшее учебное заведение.В связи с этим, я подробно изучила закон, но об этом там ни говорится ни слова.Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации, кто все-таки прав?
Здравствуйте. Моя управляющая компания (юридический отдел)утверждает, что последние 2 месяца слали мне уведомления об отключении электроэнергии, однако в моём почтовом ящике не было приглашений от почтового отделения подойти за вышеуказанной корреспонденцией. Вопрос! Как мне доказать, что уведомлений я не получала, что на почте нет корреспонденции от юридического отдела управляющей компании.
Здравствуйте! Как правильно юридически передать ставку ревизора из Контрольно-счетной комиссии (независимый орган местного самоуправления, отдельное юрлицо) в финансовый отдел (юрлицо). Сейчас ставка ревизора в Контрольно-счетной комиссии вакантна. В какие документы необходимо внести изменения? На Собрании депутатов было принято передать указанную ставку. Теперь нужно оформить это решением. Что нужно прописать в решении Собрания депутатов? Спасибо.
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как правильно юридически передать ставку ревизора из Контрольно-счетной комиссии (независимый орган местного самоуправления, отдельное юрлицо) в финансовый отдел (юрлицо). Сейчас ставка ревизора в Контрольно-счетной комиссии вакантна. В какие документы необходимо внести изменения? На Собрании депутатов было принято передать указанную ставку. Теперь нужно оформить это решением. Что нужно прописать в решении Собрания депутатов? Спасибо.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы списать долг. Я пользовался услугами кабельного ТВ от компании \«Коминтел\» в г.Тюмень. В связи с продажей жилья расторг договор в июле 2010 года. Вскоре после этого компания \«Коминтел\» перешла в собственность \«МТС\». В 2014 году мне сообщили из \«МТС\» о долге в 1650 руб. Выяснилось, что в архивах \«МТС\» отсутствуют сведения о расторжении договора. Была начислена абонентская плата за 2 месяца. Договор был расторгнут в одностороннем порядке \«МТС\» в марте 2014 г. За давностью времени у меня не осталось никаких документов, подтверждающих расторжение договора. Мною была составлена претензия с просьбой поднять архив \«МТС\» с целью поиска подтверждения расторжения договора и перерасчета задолженности. Предоставлены копии договора ...
поскольку нет такого пункта в расписке о получении карты, а кредитный договор мне не выдали, хотя указан его номер и КА ссылались на него). Так теперь с утра до вечера постоянно раздаются звонки автоинформатора, который предупреждает о том, что банк собирается подать в суд и имеет право наложить арест на имущество, счета… В общем, простите, белеберда в коллектоском стиле. Вчера, после очередного звонка в 10 ч. вечера, я не выдержала и позвонила с претензией в банк. Оператор обещала передать запись в отдел по работе с задолженностями. Правда, упорно твердила, что банк вправе использовать любые способы информирования, несмотря на мои доводы, что если собрались подпвать в суд — пусть присылают предсудебное уведомление, а не достают «пустыми» звонками, да еще фактически с ложной информацией о ...
Юр лицо отказывается идти на встречу и уступать права на номер (хотя я фактический владелец), компания МТС тоже ничего не хочет делать. Проблема еще в том, что на этот счет я пополнил 30 тысяч рублей, их тоже не могут перенести. Вопрос следующий: есть ли возможность по суду восстановить мое право на владение сим картой, коей я являюсь пользователем и кто гарантирует сохранность денежных средств на сим карте, если они были зачислены на номер, который принадлежит мифической организации, которая только по документам является владельцем. Спасибо!
задолженность в размере 807руб. перед ОАО МТС за услугу сотовой связи. Угрожают судом в Таганском районе. Понятное дело, я не поеду в Москву из Саратова, чтобы присутствовать на суде и предоставить документы, что я ничего не должна. Ни МТС ни «Скорая юридическая помощь» не предоставили доказательств моей задолженности, кроме квитанции об оплате. В личном кабинете он-лайн МТС — долга нет, детализация, которую мне выслали на эл.почту не показывает ничего. Получается всё решат без меня??? Возможна ли такая несправедливость??? Помогите!!!
Т.е. я буду просто брать само изделие на и отдавать ему. За это он будет платить мне 10% от стоимости ремонта или изготовления. Какие документы должны быть у меня в отделе и как все это юридически должно быть оформлено между нами?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store