Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Нетрадиционная медицина Смотреть всех

Вопросы раздела Нетрадиционная медицина

Как избавиться от синяков под глазами? С детства мучуюсь с этой проблемой.

Здравствуйте! Есть ли способы (кроме хирургических) рассосать/улучшить рубец на матке после КС? Рубец по УЗИ несостоятельный, преобладает соединительная ткань, мышечный слой практически отсутствует. Врачи не советуют беременеть с таким рубцом на матке. Пожалуйста, помогите, если есть у кого-то опыт!

Добрый день! Я слышала, что ананасы очень полезны для пищеварения, но недавно где-то прочитала, что также ананасы полезны для женского здоровья, в частности помогает наращивать эндометрий матки.

Хотела узнать у вас, как у специалистов, правда ли это? И какие еще есть целебные свойства у этой ягоды?

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста,  эффективный и без операционный способ или средство значительного увеличения размера женской груди. Желателен долговременный и стойкий эффект)). Спасибо за консультацию!

Добрый день и с замечательным праздником! У меня волосы изменили структуру, расчесываю руками, путаются, в узелки наматываются, рвутся как гнилые нитки.Причина — низкий гемоглобин (75-83, пью препараты, железо медленно усваивается, а гемоглобин падает за 3 дня без кровопотери), как утверждают почти все врачи. Наталья 29.09.1970 г.р. город Вологда 00:40 мин время рождения. Какая может быть причина в таком состоянии волоси крови? Спасибо всем большое.   

как можно вылечить кисту яичника

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие бывают методы очистки головного мозга?

Здравствуйте, не могли бы вы мне посоветовать, что делать? Мне 16 лет, у меня не как не проходят мешки под глазами.Хотелось бы от них избавится.Пробовала различные маски (сметана +петрушка), но не помогло.Заранее спасибо.

Здравствуйте!

У меня как бы два вопроса в одном. как использовать сок прополиса, и как использовать масло мануки при простуде, а именно при боли в горле ( фарингит ) и при насморке.

Спасибо

П.С. То, что у нас называется сок прополис, содержит воду, скахар, экстракт прополиса и экстракт солодки. Сразу скажу, внутрь мне это применять нельзя, т.к. у меня гастрит, и ничего, где содержится алкоголь мне нельзя

 

 

Вопрос не срочный, но тем не менее — хочется услышать советы экспертов. Мне 44 года, я в великолепной физической форме, но у меня нет детей, все гормональные анализы в норме, эко делать не хочу, есть еще какие то способы получить малыша? несколько лет назад мне делали лапароскопию с целью выяснения причин бесплодия, поставили диагноз эндометриоз. Прописали лекарство, вызывающее искусственный климакс,полгода был этот ужас, но так и не получилось ничего. Я понимаю, что времени мало осталось, но может быть, что то пооветуете?

И какую цену надо платить целителям при отходе на тот свет? Слышала, в древние времена, если знахарка умирала, то в ее доме крышу разбирали, чтобы душе дать выйти, по-другому — она мучалась.
Добрый день, уважаемые специалисты. Я в замешательстве просто...
У меня комплекс с юности: груди нет вообще, а хочется хотя бы 2-3 размер. В настоящий момент не знаю: могу ли даже 0 похвастаться полным(((
Я всю жизнь была худой и никогда большой груди не было, но во время кормления и первого, и второго ребёнка грудь наливалась почти до 3-ки. Я была безумно счастлива — и чувствовала себя на все 100%. Как молоко пропало — самооценка сдулась вместе с грудью до 0.

Постоянно смотрю на девушек и удивляюсь: идёт худышка с такими «буферами» (уж извините за жаргонизмы). Как она этого добилась? Ладно, допускаю, что у пухлых женщин грудь большая, но у худых откуда???? Знаю лично девушку, у которой телосложение, как у меня сейчас, но грудь 3 размера. Генетика? Очень бы не хотелось в это верить (к слову, у мамы грудь немаленькая, а бабушка вообще была пышногрудой всегда).

Может есть реально какие-то упражнения, занятия, специальное питание, чтоб грудь наливалась? Я хоть по 3 литра молока готова пить, если это поможет.Инет напичкан всякой дрянью о груди, но эффекта, говорят, нет. Только мышцы укрепляет (с формой у меня всё ок, несмотря на кормление 2 детей).

Помогите, дорогие эксперты, советом!!!

P.S. Мне 22 года. Спортом не занимаюсь. Питание никакое практически, так как ем раз в день, могу иногда забыть, но не морю себя диетами. Вес 48 при росте 163. (К слову, и при трёхразовом питании кроме животика ничего не округляется!!!)

Уважаемые эксперты! Я знаю, что болезнь Паркинсона неизличима пока! Но может быть есть нетрадиционные  и заслуживающие внимания методы облегчения состояния? Поделитесь, пожалуйста!

Добрый всем день.

Мне 54 года. Пол года назад мне поставили диагноз болезнь Паркинсона. Традиционная медицина её не лечит, а только приглушает симптомы.

Существуют ли методы лечения в нетрадиционной медицине?

Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя такую неприятную вещь — розовый лишай. Материнская бляшка появилась давно, высыпания сейчас по всему телу, кроме головы, лица. Лечусь клотримазолом и иммуналом. Мне через две недели ехать на море. Как быстро вылечить эту гадость? Не хочется сдавать билеты и портить себе отдых.

Добрый день.Сможете снять с меня порчу?

Подскажите как повысить влажность до 80% в террариуме с тигровым питоном?

вопрос только для мужчин! у меня проблемы с потенцией во время секса с женой-пропадает эрекция, кто из мужчин реально может помочь мне, пишите

здравствуйте, меня на протяжении последних 3 дней мучает отрыжка и тошнота в течении дня, если чувтвую запах еды так вообще тошнит сильно, не ем ничего только пью кофе, подскажите что происходит и как от этого избавиться?

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне 37 лет, зовут Халида, у меня 2 детей. Вот уже около 10 лет я страдаю от атрофического хронического ринита. Заболевание сопровождается образованием слизи вв носоглотке и она часто пересыхает превращаясь в корку которую потом очень трудно откашлять. Зимой это заболевание обостряется. Пробовала лечить у разных врачей но результат если и есть то очень кратковременный. при этомнос у меня не заложен и нет никакого запаха. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как восстановить сон при длительной бессоннице, начавшиеся из-за стрессов, как наладить сон, чтобы сон был более глубоким?

Мне посоветовали пройти сеанс гипнотической прогрессии. Могут быть последствия из-за подобного вмешательства?

мы с мужем очень хотим детей, уже нет надежды никакой, мне 32 мужу 39, на небе нас не слышат, а наши врачи последние деньги выкачали, что делать? Лариса с-петербург

лечится.Вполне здоровый адекватный ребёнок, только небольшая проблема с ногами… Что называется со слов врачей«Ждите»Хотелось бы узнать… так как нет лечения нет, можно ли в настоящее время найти целителя, который действительно вылечит моего сына? Не хочу и не могу его потерять… сердце разрывается на части… Умоляю, помогите…

Добрый день! я после операции по удалению миомы принимала траву красная щетка. через 5 месяцев сделала УЗИ, опять появились маленькие миомы… Не очень понятно, почему так произошло… проконсультируйте, пожалуйста!

А каковы возможности нетрадиционной медицины?

Меня вот долгое время интересует вопрос — можно-ли как-то заставить организм вырастить зубы еще раз? Ведь у нас вырастают молочные, потом сами выпадают, или прям под молочным начинает расти коренной и молочный тоже без проблем, как правило, выпадает. Может быть есть механизм какой, чтобы организм сделал тож самое с коренными зубами, когда человеку 30-40 лет?

Другой вопрос — улучшение зрения. Чтобы без операций с лазером, восстановить -3 -5 до нормы. Есть известные случаи?

В заключении еще уж вопрос. Если у человека лишний вес, то можно ли жир, который по сути является органическим высококалорийным топливом, перевести в энергию? Ну там… на питание мышц, чтобы спортом не заниматься, а бицепсы росли, или в магическую энергию.

Интересуют, как конкретные ответы, так и ссылки на литературу. Так же люди, которые реально могут осуществить описанное выше.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   волосы   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   краска   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   парикмахер   пирсинг   покраска   похудение   прическа   прыщи   секс   семья   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет