Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Косметология Смотреть всех

Вопросы раздела Косметология

все не подходит, от солициловой красное лицо подскажите пожалуйста чем можно смазывать, есть ли травы ?

  • а некоторые следы даже не уходя и остается эффект мелких синячков то тут то там. Посоветуйте пожалуйста крема, скрабы и пр. методы воздействия, чтобы через 2 месяца кожа была приближена к идеальной. Спасибо, Ирина
Вопрос задан анонимно
07.03.16

Здравствуйте хочу купить дансорваль… хотела бы получить объяснение как им пользоваться, сколько минут в день, сколько дней проводить курс, как часто повторять, заранее спасибо

Изображение услуги

Умное похудение

Если ты перепробовала сотни диет и провела в спортзале тысячи часов, а идеального тела так и нет, это не твоя вина. Все дело в твоем подсознании. Именно оно защищает тебя от того, чтобы быть красивой.

Возможно, в далеком детстве ты услышала слова о том, что от мужчин надо держаться подальше. И твое подсознание приняло эту программу к исполнению тебе же во благо. А как сделать это проще всего? Сделать тебя не привлекательной внешне. Всё! Дальше ты можешь есть только брокколи, пить только воду и жить в спортзале. Но стоит мужчине на тебя посмотреть и подсознание тут же включает тревогу, накидывая тебе лишние килограммы.

Я предлагаю комплексную программу со 100% гарантией результата без откатов.

Программа состоит из:
1. 4 гипно сессий по перепрошивке подсознания. Мы устраним:
— Блоки, которые мешают тебе похудеть
— Установки из детства в отношении противоположного пола
— Вредные привычки
— Заедание проблем

2. Полноценное меню на месяц. Вам не надо думать, что готовить. Питательное меню расписано на каждый день. Продукты доступны в любом магазине.

3. Распорядок дня и контроль за его соблюдением

4. набор терапевтических медитаций:
— Избавление от шоколадной зависимости
— Потеря веса
— Наслаждение фруктами
— Здоровое питание

5. Бонусом вы получите терапевтические медитации:
— Привлечение изобилие
— Устранение страха неудач
— Роскошь быть женщиной

Флорализин; Вазилин; Вода очищенная; Природный консервант; Эмульгатор, регулятор кислотности. Можно ли его использовать людям как крем для лица и есть ли в этом смысл?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос, вот я по протяжении 5-ти лет с утра всегда умываюсь только водой из под крана,  и обязательно холодной (даже ледяной)! Приносит ли это мне пользу или наобот не вредит мне? ( точнее моей коже лица) Зарание спасибо!

Изображение услуги

Вы никак не можете похудеть?

Вы никак не можете похудеть? Или худеете, а затем снова набираете вес и даже больше чем был?
Что за этим стоит? Я помогу Вам выяснить именно ваши психологические причины лишнего веса, что Вас сдерживает, от чего лишний вес вас защищает, зачем он Вам.
Длительность консультации 60 минут.

Могу ли я, закончив курсы младшей медсестры и косметолога-эстетика, открыть кабинет по коррекции фигуры, с помощью аппаратов для кавитации, миостимуляции, прессотерапии и т.д. Нужна ли лицензия, какую систему налогооблажения выбрать и какие нужны документы? 

Использую крем для лица Азелик (аналог скинорена), хотела посетить солярий, но узнала, что от крема могут остаться пигметные пятна. За сколько дней до посещения солярия прекратить использовать Азелик или достаточно просто смыть его перед загаром?
Просто поменять пробор не получится, ведь это значит и поменять сам рост волос. Хочется, чтобы при таком проборе не приходилось волосы за уши заправлять а волосы бы приподнимались у корней.
ЧТо для этого требуется?
изображение из вопроса
Прочитала в интернете, что витамины группы В восстанавливают волосы. Купила эти витамины в комплексе в ампулах (чтоб размешивать с шампунем и мыть волосы этим раствором), но купив это чудо-средство, оказалось, что помимо витаминов группы В там содержится еще и лидокаин. Прочитала про него в интернете, ничего положительного не нашла. Мучает вопрос теперь, можно ли вообще наносить эту гремучую смесь на волосы? Не навредит ли им лидокаин? Спасибо за ответы заранее.

Не пойму как и от чего, обнаружила вот такую трещину (простите, но фото прилагаются), трещина во всю толщину ногтя, то есть до самого конца, при желании ту часть можно отломать. Через неск дней этот участок начал белеть, я так понимаю, это отмирает пластина. К дерматологу еще не пошла, но определенно волнуюсь, не может ли на том месте начать расти что-то новое под местом трещины И вырастет ли он целым и невредимым после того как эта часть сойдет, или я так и буду без куска ногтя???

Не болит, но если его расшевелить, потом может немного зудеть. Также интересуют какие-то противопоказания, например, можно ли заниматься спортом или мазать кремом? И можно ли покрыть всё это гель лаком (так безопаснее, конструкция будет замурованная) или лучше пластырь? Стоит ли чем-то обеззаразить?

Скол идёт захватывая левый верхний край ногтя и почти до верха середины.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за фирма «Алерана». Читала много отзывов. Для роста волос действительно помогает. Но стоит прекратить ей пользоваться, волосы лезут со страшной силой. К тому же при пользовании ей, волосы растут не только на голове, но и во всех возможных местах, на лице в том числе. так ли это? И стоит ли пробовать такое средство?

А как разводить бадягу с водой или перекесью лучше для убирания пятен?

Здравствуйте! меня интересует, что за красные полосы на животе появляются, когда я посижу

Вопрос задан анонимно
09.06.11
Здравствуйте! Проколола язык, но через часа 4 пришлось снять штангу по настоянию мужа, в первые часы после прокола опухоль было небольшая, но после снятия сережки на месте прокола образовалось уплотнение. Сейчас 3 день без сережки, а шишечка так и не прошла, она не мешает и не болит, место прокола немного синее. Опасно ли это? Что сейчас делать?

Здравствуите! У меня на протяжении длительного времени периодически  появляются красные пятна на лице.При нанесении крема, они пекут как при ожоге, а если не наношу крем то появляются ощущение  болезненной сильной стянутости.Помогите наити причину такого состояния кожи, живу в маленьком городе, где нет профессионалов по моей проблеме.Если нужно могу отправить фотографию.Заранее спасибо.

Можно ли после по краски хной делать кератиновое выпрямление? Чем вредно выпрямление кератином?

Доброе время суток! У меня возникла вот какая проблема. Планирую открыть кабинет эпиляции (не аппаратный), то есть восковая эпиляция, шугаринг. Обязательно ли иметь при этом мед.образование. Нужна ли будет лицензия. Какой мин.пакет документов потребуется. При условии, что горячий воск в работе не используется. Заранее спасибо, Татьяна!

здравствуйте. мне 21 год. сколько себя помню, всегда под носом была краснота.дерматолог сказала, что это скопление капиляров. Подскажите, как бороться с данной проблемой?

могут ли появляться прыщи на лице изза больных зубов? токсикация и тд?

Добрый день.Меня зовут наталья.У меня вот какая проблема-постоянно какие то неприятности с кожей лица, в основном на щеках, носу что то типа сыпи.тип кожи-жирный, проблемный.У дерматолога была не один раз, назначали мази, но они сушили кожу, крем бепантен и прочие не приносили никакого эффекта.Анализы нормальные, питание тоже в порядке.подскажите какие-нибудь средства по уходу за такой вот проблемной кожей, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
16.04.11

Меня долгие годы (возможно около 10 лет) уже мучает эта привычка, и я до сих пор не знаю как от нее избавиться. Стоит мне вырвать хотя бы один волосок, и начинается… я просто не могу остановиться дергать. Как будто это наркотик какой-то. Мне очень жалко свои волосы, выглядеть безобразно, я потом стыжусь и хожу, но это желание выдергивать меня простопересиляет всего. Казалось бы, что это больно выдергивать, а нет, для меня это только вызывает приятность. Однажды довела себя до такого состояния, что мне пришлось ходить в парике. Говорили, что это происходит на нервной почве и советовали обратиться к психологу. Да, когда я начинаю нервничать, это как раз и просиходит. Вдобавок еще и любимый человек меня бросил. Я просто не могу пересилить это желание, что мне делать? Неужели я так и буду всю жизнь их дергать? А ведь хочется ходить красивой, со всеми волосами на голове.

Вопрос задан анонимно
28.11.11
Здравствуйте! Я принимаю акнекутан 16+8 уже 7 дней, у меня на трутий день пошли высыпания весь подбородок в прыщах воспаленный и гнойнички, Что это?.. Или это так и должно быть? И когда обострение прекратиться?

Как утяжелить волосы? чтоб не были пушистые?

изображение из вопроса
Мне еще нет 30. В виду моего нехорошего, требовательного характера, межбровная морщина появилась, когда мне еще было лет 16. Тогда различными упражнениями я ее выправила. Но характер пока выправить до конца не удалось (хоть я и стараюсь), плюс еще и работа очень напряженная. В результате вместо морщинки (была полоска между бровей), у меня теперь целая впадина. Я делала и массаж Зоган и практиковала фейсформинг Бениты Кантиени (больше полугода), не помогает :(В интернете много разных упражнений, но мне кажется они нацелены именно на морщины и в моем случае не помогут, мышцы лба еще больше напрягутся. Боюсь еще больше повредить.
Уважаемые эксперты, вы можете посоветовать упражнения.массаж, которые помогут решить именно мою проблему?
Вопрос задан анонимно
19.04.15

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в вопросе о солярии, а точнее, как к нему подготовиться.У меня очень светлая кожа, сегодня первый раз иду в солярий, можно ли использовать крем для проявления загара перед солярием? Заранее благодарна .

Сколько нужно пользоваться гелем Азелик, чтобы появилсь улучшение? Пользуюсь уже 2 месяца, прыщи стали чуть быстрее проходить, но все равно вылазят и по многу… Стоит ли им пользоваться дальше или лучше попробовать что-нибудь другое?

Красивые ранее волосы стали как бы пружинить, т.е каждый волосок торчит и завивается по-своему. Почему и что делать?

Вопрос задан анонимно
25.06.11
пушковые бесцветные волосы лазер не берет и фотоэпиляция не поможет((( На гармоны сдала — все в норме. Сделала узи таза и щитовидки. Все в норме) Волосы на лице расстраивают. Доходит до депрессии. Посоветуйте пожалуйста что можно с этим сделать. Мне 30 лет. Всем спасибо! Буду очень признательна за совет…
Добрый день! <br />Интересует такой вопрос. Приведу конкретный пример . Хотела приобрести туалетную воду Версаче Кристалл 90ml, но потерялась в ценах.<br />В проф.магазине Иль де Боте туалетная вода данной марки стоит 4,600руб.<br />В Рив Гоше она стоит уже 3,600руб.<br />А вот, например, в магазинах Рубль Бум около 2,500 руб.<br />С чем связан такой разброс цен? Неужели это непосредственно переплата за бренд, аренду итестеры (ведь в проф.магазинах тестеры есть на каждую воду, а в Рубль Буме от силы штук 5-6).<br />Где лучше покупать, есть ли разница?<br />И как проверить, подделка это или нет, это реально?

Риванол помогает избавиться от лишних волос на лице, и вообще? Есть ли какое-нибудь похожее средство, и что можете посоветовать еще? Противопоказание, побочные эффекты

 Это секрет ромашки   или  люда. так идет увлажнение?
сколько секунд нужно  леьдом протирать лицо, ЧТОБ ЕГО НЕ ЗАСТУДИТЬ?
сПАСИБО

Добрый день. мне 25 лет.Явных проблем нет. Просто не увлажненная кожа, мелкие морщинки.Хочу приобрести гиалуроновую кислоту для домашнего использования( у косметолога уже была, прописал процедуры с мезороллером). какую лучше приобрести?
Из-за чего это происходит, из-за фактуры лица? И может ли такая женщина, если прикладывает все усилия по уходу за собой, выглядеть молодо и в 30 и в 40 лет, как и женщины с более «детским» лицом?

здравствуйте! помогите пожалуйстя у меня такая проблема ужасная сыпь на лице в обрасти скул от подборотка до лба с обеих сторон прыщики внутреннии как гнойники продолжается этот ужас уже 4й месяц как бы я не боролась она не сходит боюсь что останутся язвочки на лице(((помогите какая может быть причина их появления и как с ними боротся???

Вопрос по средствам против рубцов и шрамов. В основном советуют два препарата. Силиконовый гель Strataderm и крем с экстрактом центеллы азиатской и сосны — Cicatrix. В составе геля Стратадерм – силикон, в составе крема Цикатрикс – также силикон + растительные экстракты. Также эти препараты различаются и по способу нанесения. Если Strataderm нужно один раз нанести тонким слоем и дать высохнуть, то Cicatrixнужно наносить массирующими движениями. Но что более эффективно справляется с минимизацией рубцов? Какой препарат лучше и какое из этих средств с большей вероятностью покажет лучший эффект против рубцов.

У меня близкий к нормотрофическому рубец на лице (в области нижнего века) которому уже 65 дней с момента операции.
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Насколько я знаю для оптимального заживления раны и минимизации рубцевания используют силиконовые гели/крема и силиконовые пластыри. Можно ли использовать одновременно и силиконовый гель/крем и силиконовый пластырь для усиления их эффекта. То есть сначала мазать силиконовый гель или крем, а потом сверху подсохшего геля клеить силиконовый пластырь Mepiform. Будет ли это более эффективно? Благодарю.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие нибудь средства(если такие есть) ускоряющие рост бровей, т.к., я хочу сменить их форму, но они очень долго растут.Заранее огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
16.06.11

Здравствуйте! Мне 31 год. Подскажите, какой уход за кожей лица необходим в этом возрасте, чтобы оставаться в форме? Кожа достаточно проблемная, местами блестит, местами шелушится. Плюс периодические высыпания в районе подбородка.Спасибо. Инесса

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   волосы   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   парикмахер   пирсинг   покраска   похудение   прическа   прыщи   секс   семья   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет   чай