Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Здоровое питание Смотреть всех

Вопросы раздела Здоровое питание

Когда мы только с ней познакомились она была 49-50 кг при росте 164, живот плоский, ноги стройные, грудь там, попа, талия шикарная просто, все дела… В общем, мне ее тело очень нравилось! Потом мне пришлось уехать в другой город на месяц, а когда приехал, она такая худая стала. 45 кг всего — руки тонюсенькие, щеки впалые, тазобедренные кости прям колются,а меж бедер просветище, что поезд проедет. Боюсь обнять ее — вдруг рассыпется! А она довольная такая, говорит что добилась идеала своего. Говорит, мол у нее до этого такие ляхи были, хотя все у нее было нормально. И казалось бы: всего пять кило, а такая разница. Вот как ей вбить, что она уже даже не сексуально выглядит? Мне, как парню, простите, подержаться не за что! 

Она до сих пор часто ничего не ест, стакан-два молока в день и все… И еще такую глупость мне сказала, что ей рядом со мной, таким спортивным неудобно было такой «жопастой» быть.

Вопрос задан анонимно
05.07.12
Изображение услуги

Вопрос

Ответ на на один любой интересующий вас вопрос с подробным развернутым ответом. Например (как подготовиться к АС, что делать если не хватает собственной лубрикации и т.п)

Раз или несколько раз в месяц болят почки. Причину не пойму. Алкоголь не употребляю, не курю. Качаюсь иногда, в любительском режиме. Боль накатывает резко. Чувствую, что начинает болеть, бегу на кровать, ложусь на спину или живот и жду. В течении минуты боль очень сильно увеличивается с минимума до максимума. Если лежать не двигаясь, то боль проходит через 5мин.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно щадяще почистить организм, без экстремальных голодовок и прочих неприятностей. И как можно почистить легкие после того как бросил курить. Заранее большое спасибо.

Изображение услуги

Браслет из натуральных камней

Браслет — талисман ручной работы. Из натуральных камней:

Амазонит — камень преданности и смелости, устраняющий тревогу, неуверенность, поднимающий настроение. Хранит семью, приносит достаток, защищает и укрепляет здоровье.
+
Чёрный агат — Защищает от негативных воздействий, развивает проницательность, чувство самосохранения.
Помогает сохранить чувства супругов,
приносит в дом гармонию и спокойствие.
+

Кахолонг — символ духовной чистоты и возвышенности. Является покровителем материнства и женского здоровья, а также положительно влияет на финансовые дела.


Сделаю индивидуально под размер Вашего запястья. Срок изготовления 2-3 дня.
Перед отправкой вышлю фотографии дополнительно.
Доставка существляется почтой России посылкой первого класса и оплачивается отдельно — 250р.

Предложили почистить организм БАДами корпорации Сибирское здоровье (чаи, травы). Там свои врачи и свои программы очищения. Стоит ли доверять этой фирме? Действительно ли комплекс БАДов способен прочистить организм от шлаков? Какой реальный результат будет от таких препаратов?

и еще вопросик. На глаза попалась газетка о грибах шиитаке, трутовик, лисички и др. (тоже БАД). Распространяют в аптеке(!), называется Народная медицина/грибы против рака(город Пермь). Консультирует врач-фунготерапевт. И много отзывов положительных, всем они помогают! Это правда? Стоит ли доверять этим грибам?

Буду рада любым ответам. Люда, 28 лет

Всем доброй ночки.

Подскажите, пожалуйста, как можно похудеть на несколько кг за несколько дней. Возможно существуют какие-нибудь действительно эффективные, прверенные приемчики? экспресс-диеты? Очень нужно.

Впереди важное мероприятие, а я не могу обуздать аппетит.


Спасибо.

Вопрос задан анонимно
05.12.10
добрый деньу меня камни в желчном пузыре 1см и много мелких, предложили операцию было два приступа я очень боюсь операции, подскажите как можно продлить время без нее, мне 32 года сейчас сижу на диете ничего жирного и жареного,, и еще у меня язва желудка сейчас вроде бы ее залечила…
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего мужа обнаружили гепатит С на ранней стадии развития и при этом у него высокий гемоглобин (нельзя продукты с содержанием железа), помогите составить меню продуктов которые ему можно кушать в таком случае.

Восстановить клетки мозга, после курения, и в целом после решений каких-то задач

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Подскажите! Нужен рацион питья.
Есть такие ограничения как сахарный диабет (самый слабенький) и камни — оксалаты в почках (по ним простую соль можно, а вот лимонную кислоту нет и всякое содержание щавелевой кислоты и цитрусовых)
А то одну воду пить очень грустно
Вопрос задан анонимно
16.11.16
Если Е211 безопасен в икре, то развейте мифы, а то страшилок о нем начитался. Сколько примерно мг Е211 содержится в банке икры и как часто можно её употреблять без вреда для здоровья?

какой орех самый легкоусвояемый/есть ли какие-нибудь орехи, быть может экзотические, которые можно при хроническом панкреатите и гастрите?

плохой аппетит, тошноту. Мать говорит, что ребенок очень похудел, отстает в физическом развитии. Какое паразитарное заболевание можно предположить?

Можно ли пить водку при температуре? Одни говорят да, другие котегорически против. Говорят мол водка все леечит, а мне кажется, что это советуют обычно любители выпить...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем следует питаться моему брату. Ему 20 лет, рост 188см, вес 79 кг. Из-за сидячего образа жизни, он решил, что у него лишний вес, и отныне он решил “правильно” питаться по его пониманию. У диетолога он не был, не знаю, что он вычитал в интернете, но вот чем он решил питаться. Ест только вареную курицу, белки вареныхяиц, гречневую кашу (без масла, просто сваренную на воде), и пьет 1% кефир, и яблоко. Иногда может сьесть салат из свежих огурцов, помидор, зеленого салата, и иногда кусочек рыбы. Ест детскую порцию, если ест второй раз за день, то не ест, только пьет кефир. Говорит, ему нужно есть не более 1000 каллорий. Полностью отказался от какого-либо хлеба, сахара, масла, (бананов, которые нужны ему для сердца и он их очень любит)и прочей еды. Стал раздражительным. Подскажите, пожалуйста, правильно ли питаться несколькими продуктами, и не есть даже черный хлеб, которых полезен для нервной системы. Он собирается пойти качаться в тренажерный зал, не станет ли ему плохо от нагрузок на ослабленный организм? Заранее благодарю за ответ.

   Прочитала, что от селедка (разумеется не засоленная с маслом, а отварная) способствует похудению. Правда ли это? И если да, то обладает ли такими же свойствами запеченная без соли в духовке?

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно отказаться от сладкого? Каждый прием пищи у меня заканчивается чаепитием, а это портит фигуру… хочу ограничить прием сладостей, но не могу… Может кто-то поделиться опытом?

Вопрос задан анонимно
18.06.11
По медицинским показателями анализов крови, врач посоветовал исключить кур и гречку.
До этого ежедневно употреблялась и курица и гречка — 1 груда (половинка) и пол тарелки гречки, раз в день. Другая еда конечно присутствовала, но вопрос именно про это.
Чем можно заменить именно эту порцию, чтобы не было потерь по углеводам, белкам, жирам и микроэлементам? (гречка богата железом и т.д.) Причём заменить тем, где меньшее содержание именно пуринов.

очень хочу похудеть… но не получается никак, реально ли похудеть без диет? подскажите как?

Вопрос задан анонимно
06.06.13

Год назад я была полненькой девочкой-подростком. Были смешки, умешки со стороны сверстников, и я решила сесть на диету. Спустя некоторое время я скинула около 10 килограмм. Стала достаточно стройной, можно сказать худенькой девушкой.

То ли по старой памяти, то ли страх потолстеть, вернуть прежние формы заставляет меня обильно следить за своим весом.
После каждого приема пищи я бегу и встаю на весы. Могу в день взвешиваться по 7-8 раз. Когда вылезают *внештатные* несколько грамм, начинаю карать себя и переживать по этому поводу.
Фруктовый салат ( из груши и мандарина) прибавил мне 300 грамм. Хотя всем известно, что фрукты на полдник не то что не вредно, а достаточно полезно. А у меня головная боль из-за веса

Я могу побаловать себя сладким, не особо комплексую на этот счет.
Но это уже что-то вроде паранойя, которая постоянно меня преследует. Уже реально становится страшно. Я не знаю как с этим бороться, хотя понимаю, что это не нормально.И вряд ли на моей фигуре так сильно скажется, вешу я 49 кг или 49.4. Помогите советом, как перебороть это?

Вопрос задан анонимно
06.03.16
всем привет, купил подарок в винлаб (Москва), увидел их в интернете, посмотрел сайт, цены просто шокировали, они очень низкие и это вызвало довольно смешанные мысли, но в целом, пошел в магазин, я хотел купить другу на др хороший виски в подарочной упаковке, там выбор был нормальный и все вообще по большой скидке, но скидка только при придъявлении карты скидочной, которой у меня на тот момент не было, так как в первый раз там был, мне сказали что ее сразу можно сделать и использовать при покупке на любую сумму, я обрадовался, купил виски Aerstone Land Cask 10 со скидкой за 2 тысячи (1999), в место аж 3700 тысяч, позже пришел домой, вроде, посмотрел, бутылка нормально выглядит, коробка тоже, стал смотреть отзывы про Винлаб, офигел что пишут, в магазине сказали что такая же сеть как КБ, бристоль, только конкурирующая, и да, сеть есть такая в Москве и других городах, стал качать приложения для скана кью ар кода на акцизе и чеке, вроде, все нормально, но все равно боюсь что паленка, не хочу отравить человека и денег жалко, посоветуйте как быть!!!!!!!!!!!!!!?

если не кушать мучные сладкие изделия? на сколько килограммов можно похудеть и за какое время ?

здравствуйте! если есть сладости и всякую вредную пищу, при этом сразу же пить слабительные, все равно будешь толстеть?

Вопрос задан анонимно
25.02.13
можно ли смешивать корень одуванчика и цикория и пить? Нет ли никаких реакций?

Здравствуйте, не так адвно в магазинах появились весы определяющие массу жира и мышц,  мало верется в их точность измерения. Расскажите как устроен этот механизм? Стоит ли им доверять?

Мне почти 16 лет. Немного полная, поэтому худею (как это делать правильно? И как, вообще, следует питаться в таком возрасте???). Стараюсь контролировать свое питание (ем немного, но часто), но случается такое, что я срываюсь (когда плохое настроение или еще что-то) и, извините за выражение, нажираюсь. Вообще, толстею и худею я довольно быстро. И: можно ли проводить разгрузочные дни, с какойрегулярностью? Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
22.08.09
Начал собирать сок с этого дерева, но в интернете попадается информация, что он — сильный аллерген и отличается от обычного клена. Его же называют американским кленом. Однако, тот же этот клен, с которого собирают сок в Америке? Ведь на флаге Канады изображен лист обычного клена, в то время как у ясенелистного они перемешаны: одни похожи на кленовые, другие отдельны. Так вот, действительно ли ясенелистный — это тот же самый клен, с которого можно добывать сок или это выведенный и сок лучше не собирать?
Подскажите пожалуйста какой мой должен быть идеальный вес: на данный момент рост 155см, вес 58 кг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   вики   волосы   выпадение волос   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   секс   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет   чай