Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Рэйки Смотреть всех

Вопросы раздела Рэйки

Или это что-то вроде гарантии, что Вселенная вас «активирует», а за малую денюжку можно попасть на активатора-мошенника? =)
Посвящение — конечно, не целительство, где иногда можно частично снизить цену, или даже кому-то совсем работать бесплатно, «на своей крови», но вот интересно, как обстоят дела с посвящением в рейки, например, в 1ю ступень
Бывает ли такое, что настоящие мастера могут посвятить в 1ю ступень сразу целую толпу и за 500 рублей, например? Или за 200 рублей там. И вообще, это нормально, что один человек сразу может «активировать» целую толпу, целый зал?

Я работаю на металлургическом заводе и решил минимизировать неприятные ощущения и вредные факторы для рабочих. Сначала получил энергию от земли потом Рэйки от неба и направил энергию на окружающих меня людей и предметов с намерением уменьшить поломки и чтобы изношенное оборудывание немного подчинилось само и люди чтобы испытывали радость и наслаждение от работы.  Я знаю что металл который прокатывают обладаетрадиоативностью и излучает всякие волны вплоть до электромагнитных. Причём радиоактивность превышает норму во много раз и очень вредно. Я направил энергию чтобы металл вообще стал не радиоактивным и чтобы люди испытывали радость и удовольствие от работы. Спустя какое то время у меня что то кольнуло в сердце. Что я сделал не так?

Что такое «рейка» и можно ли ей обучиться самостоятельно?

Изображение услуги

Индивидуальная консультация парикмахера-колориста.

Провожу индивидуальные консультации по волосам (от состояния волос до подбора идеального оттенка, с учетом всех индивидуальных нюансов).
Помогу подобрать уход под Ваш тип волос, краску, средства для укладки.
Разбираю сложные ситуации (поврежденные волосы, выпадение, ломкость).
Опыт более 15 лет.

д

никто не может помочь только все хуже и хуже

можно ли с помощью Рэйки избавиться от прыщей?

Изображение услуги

Вы никак не можете похудеть?

Вы никак не можете похудеть? Или худеете, а затем снова набираете вес и даже больше чем был?
Что за этим стоит? Я помогу Вам выяснить именно ваши психологические причины лишнего веса, что Вас сдерживает, от чего лишний вес вас защищает, зачем он Вам.
Длительность консультации 60 минут.

Я получала 2 ступени рейки Иггдрасиль, не почувствовала вообще ничего. Призывая рейки тоже ничего не почувствовал и потеряла вообще смысл от этого всего?

Может быть кто-то получал рейки и что-то реальное почувствовал или это «надуманный бред» и самовнушение???изображение из вопроса

Уважаемые экперты, к вам обращается человек, который попал в очень непростую, критическую ситуацию в жизни. Прошу помощи у тех, кто ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ не так как все люди. За любую информацию, будь то прогноз на ближ будущее, или увиденный негатив, всё что угодно, приму любую помощь… буду очень благодарна.

Елена 11.05.1983, Алексей 14.05. 1980

Уважаемые мастера Рэйки! У меня к вам просто крик души: я совсем недавно получила первую ступень, но чувствую что уже могу, хочу, мне просто нужна вторая. Я делаю практики второго уровня, в том числе дистанционное лечение (бабушки) и заряжаю для нее кристаллы. У меня складывается четкое ощущение, что мощности потока не хватает. Права ли я в своем желании получить вторуюступень или нужно просто усерднее работать на первой? Мощности пока хватает на то, чтобы за три коротких сеанса в течении одного дня вылечить, например, рану на собачьей лапе — к утру собака уже не хромала.

У меня нет наставника и я не хочу донимать знакомых мастеров бесконечными вопросами, но некоторые вещи все равно самой не выяснить...

Вопрос задан анонимно
09.02.12
Длртол
Вопрос задан анонимно
12.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   волосы   выпадение волос   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   краска   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   растяжки   секс   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет  

Задай вопрос экспертам по Рэйкам