Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Сельское хозяйство Смотреть всех

Вопросы раздела Сельское хозяйство

решение следующих вопросов: 1. где можно взять базу потенциальных клиентов (инвесторов) на покупку ПАЙов или целого поля 2. Кто может составить мотивирующие письма для рассылки потенциальным клиентам и осуществить рассылку. 3. Кто может помочь осуществить сделку в Крыму?

Какие причины вызывают депопуляцию сельских территорий России в настоящее время и какие меры государственного регулирования за 2006-2012 гг. были осуществлены для сокращения данного процесса? Какова их результативность и почему? Какая связь депопуляции сельских территорий с состоянием и развитием сельхоз производства в стране?

в том числе на приобретение земли.Как мне быть идти в росреестр узнать сколько стоит свободный кусок земли и включить стоимость в бизнес план? а если его продадут и цена будет другая… и вобще как поступать в этой ситуации с приобретением земли и с отчетом денежных средств по расходованию
Вопрос задан анонимно
29.02.16
аренду земли? простите что в общий задаю так как не дождалась ни одного консультанта, а вопрос так сказать жизни)))
Вопрос задан анонимно
22.04.15
Изображение услуги

аспекты жизненного цикла организации как объекта управления - научный доклад

аспекты жизненного цикла организации как объекта управления — научный доклад

Добрый день!

Скажите пожалуйста: Можно ли применить адрес из выписки гос. реестра в оформлении налоговой накладной, если есть свидетельство о регистрации прлательщика ПДВ совсем с другим адресом?

-помещение (загон) -территория(Я проживаю в небольшом городке, с которым тесно соседствует сельская местность, где мне достался хороший домик с землей и рядом так же есть поле) -у меня есть автотранспорт для перевозки сена, травы и т д) -у меня есть друг ветеринар, который безвозмездно будет мне помогать при первой же необходимости. При этом уборкой помещения, выгулом скота первое время буду заниматься я сам, т.к. хочу посветить себя фермерству и начать с самого начала, чтобы полностью прочувствовать данную сферу деятельности. Спустя некоторое время, скажем это где-то будет год, я планирую взять в аренду, либо выкупить землю в другом месте для развитие своей деятельности, т.к. то что у меня сейчас есть по своим объемам будет меня устраивать лишь первое время.Хотелось бы приобрести достаточно большую территорию, на которой легко бы прогрессировало не только фермерство, но и сопутствующие услуги, такие, как рыбалка, отдых, и все прелести дачной выездной жизни, я думаю, если Вы любите посещать такие хозяйства с целью поймать трофейного карпа, замечали, что на территории есть не только рыбаловные мостики с беседками, но и клетки с птицами, свинарники, конюшни, и т д… То есть в будущем планирую создать такое хозяйство.Для этих целей мне скорее всего потребуется кредит, возможно популярный на сегодняшний день кредит на развитие сельского хозяйства, поэтому меня интересует следующее: т.к. я работал в банке, знаю, что для кредита нужно открывать расчетный счет с пакетом документов, как индивидуальный предприниматель, из чего у меня возникает вопрос сейчас при моих пока еще скудных возможностях стоит ли регистрироваться, как ИП или пока подождать, потаму что в итоге фин.отчетности у меня по сути не будет и те же цифры выручки для заявки кредита будут копеешными, т.к. я думаю в основном продажа скота будет за наличные физ.лиц и учитываться будет максимум у меня в блокноте.

Стоит ли доверять кадровым агенствам с лицензией?

прошла в 4 кв. По 9 месяцам получен убыток. Обязан ли я облагать доходы от реализации с/х продукции по ставке 13%? Можно ли воспользоваться льготой по налогу на прибыль по ставки 0%
Я живу вселе и хочу построит сорай и занят скотоводством хотел бы узнать не окажет помощь государства?

какая есть поьощь от государства для развития сельского хозяйства.

я хочу стать ИП и разводить скот на продажу, но государство может сказать что сейчас идет какой-то вирус на этот вид животных. может ли государство забить его, если у меня будет какая нибудь справка от ветеринара.

Есть свинки наши, росийскобелорусского производства. Появились и вьетнамские и в какой-то период они обгрызают друг другу хвосты. Вот как успеть до этого злополучного периода закрутить?

Скажите пожалуйста, до скольки штук поросят можно держать в личном подсобном хозяйстве? Чтобы ко мне не пришли и не сказали, что это уже являеться фермерством!

сколько стоит дождеватель колесный широкозахватный ДКШ-64А «Волжанка»?

ОАО занимается производством сельхозпродукции. Реализовала продукцию разными договорами, но одной фирме. Вопрос: нужно ли складывать всю реализацию, что бы одобрять крупную сделку Советом директоров или Собранием акционеров? Нужно ли вообще одобрять такие сделки (с одной стороны это — имущество, с другой — это деятельность предприятия)? Спасибо!!!

Нам необходима   продукция (курица) недорого, ГОСТ. Суть в том, что имею выход на оптовый спрос — объем большой по невысокой цене. Требуется и заморозка и охлажденка, практически весь ассотимент. Кто подскажет птицефабрики с ценами среднего сегмента.  Поставка в г.Москву.

Здравствуйте!

Зарубежные инвестиции на создание с «0» фермерского хозяйства — миф или реальность ?

 

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите будут ли на работе изменения-карьерный рост, работаю гл.бухгалтером

(крестьянско-фермерское хоз-во), могу ли зарегистрировать ИП в одной области, а земельные участки и непосредственно все хоз-во будет в другой области? или же частично одно из производств будет в одной области (там где зарегистрированно ИП), а остальные в другой
Отделом земельного контроля виюле 2019г. была проведена внеплановая выездная проверка земельного участка категории земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование для сельскохозяйственного производства.
В ходе проверки выявлены нарушения требования, установленных ЗК РФ по использованию земельных участков в сфере земельных отношений:
— ст. 9, 36, 58 Конституции РФ;
— ч. 2 ст. 7, ст. ст. 12, 13, 42, ч. 1 ст. 79 ЗК РФ;
— ст. 4 ФЗ от 10.01.2002 № 7 ФЗ «Об охране окружающей среды»
— ст. 6 ФЗ от 24.07.2002 №101-ФЗ « Об обороте земель сельскохназначения»
— ст. 8 ФЗ от 16.07.1998 №101-ФЗ « Об государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохназначения»

Было выдано Предписание в котором обязали: В срокдо 15 июня 2020 года устранить допущенные нарушения – принять меры к использованию земельного участка для целей сельскохозяйственного производства.

3 февраля пришла телеграмма: Россельхознадзор уведомляет, что 12.02.2020г. будет составлен протокол по ч. 2 ст. 8.7 КОАП РФ, протокол будет составлен по материалам проверки проведённой отделом земельного контроля в июле 2019г
.
Вопрос: Учитывая то, что Отделом земельного контроля мне предоставлен срок для устранения допущенных нарушений до июня 2020г, имеет ли право Россельхознадзор, в данном случае назначать наказание в виде штрафа?

12 февраля мне нужно явиться в Россельхознадзор, что я должен предпринять?

Какая связь депопуляции сельских территорий с состоянием и развитием сельхоз производства в стране?

какая работа меня ожидает?

созлости на меня она нашла себе другова себе как мне быть я не знаю и когда кончится эта черная полоса в моей жизни Заранее Вам спасибо за ваш ответ С уважением Николай Удмуртия г. Ижевск да еще родился я 1988 0124 брюнет
Вопрос задан анонимно
03.05.16
Насколько использование трактора с автопилотом выгоднее обыкновенного трактора, двигающегося по маркерам. Как я могу это сделать? Помогите, пожалуйста.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
акции   аренда   бизнес   бухгалтерия   вики   вопрос   госзаказ   деньги   доверенность   договор   доход   задача   заработок   ип   карьера   лицензия   логистика   магазин   микроэкономика   налоги   неликвиды   ооо   предприятия   прибыль   работа   реклама   сотрудничество   товар   финансы   экономика