Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Банковские карты Смотреть всех

Вопросы раздела Банковские карты

Здравствуйте, у меня есть сберкнижка, я хочу заказать дебетовую карту. Можно ли к карте привязать сберкнижку и что для этого надо?

Сергей Петрович, добрый день! Удалось поднять документы, подписанные Вами в офисе Банка. Процедура активации карты сотрудником была проведена корректно. Привязка карты не произошла из-за технической ошибки в программном обеспечении. Ошибку удалось устранить силами отдела технического сопровождения. Сейчас карта уже должна отображаться у Вас в личном кабинете, денежные средства Вы можете со счета на карту самостоятельно.
За время переписки курс доллара вырос на 7руб
Вопрос: 1. Могу ли я портребовать конвертировать мой вклад в доллары курсу на момент закрытия вклада?
2. Имею ли я право на компенсацию за подобные «технические неполадки» банка?
Здравствуйте. Хочу задать вопрос по использованию банковской карты. Моя мама имеет зарплатную карту Сбербанка. Открывала ее в г. Крымск Краснодарского края. Сейчас она временно проживает со мной, ее дочерью, в Киргизии. Сейчас нам необходимо перевести деньги с ее карты мне на счет, который я хочу открыть, находясь проездом в Москве. Для этого мы оформили нотариальную доверенность в Киргизии, она на русском языке. Достаточно ли мне ьудет этого документа для перевода денег на мой счет в московском отделении сбербанка. Также мне нужно переоформить мамину карту. Мы с мамой граждане России, я прописана в Санкт-Петербурге. С уважением, Татьяна.

Что делать, если банкомат "проглотил" карту

Вопрос задан анонимно
10.02.11
приходили примерно такие сообщения «VISA4331: покупка на сумму 6742.65р WARGAMING баланс: 7866.25р. » Таким образом сняли около 23-ёх тысяч рублей. Успела заблакировать карту и спасти только 1500. Насколько я поняла, что бы совершить покупку на этом сайте не нужен пароль а нужны только 3 цифры с оборота карты. Я естественно подала заявление в палицию и в сбер, только вот в банки мне сказали, что деньги не вернут. Моя карта лежала в кармане и я ей уже дней пять не пользовалась. Получается лубой дурак может украсть чужие деньги с карты. Как мне теперь вернуть эти средства? Ведь моей вины сдесь нет, цифры мог запомнить любой кассир, например из магазина через дорогу.
100р без комиссии. Хочу уточнить: Во-первых, как отключить такую функцию, я не хочу, чтобы с телефона кто-либо (в том числе и я) мог распоряжаться моими денежными средствами на лицевом счете никак иначе как через банк, либо банкомат, где требуется ВВОДИТЬ ПИНКОД для безопасности моих средств. Во-вторых, у меня 3 номера телефона, остальные 2 телефона предоставлены родственникам, следует ли из этого, что если с тех номеров отправят смс на номер 900, то эти номера телефонов будут пополнены на 100р.? И еще по другой теме. В некоторых магазинах (например, Лента), имеется возможность оплатить покупку без ввода пин-кода банковской карты, если сумма покупки составляет не более (около) 1000р. Как и эту функцию отключить? Если я случайно оставлю или потеряю банковскую карту, то злоумышленники могут совершить 20 покупок, каждая из которых будет не более 1000р. и им не придется вводить пин-код, а денежные средства будут сняты таким образом.
Добрый день!
У меня есть счет в PayPal. Живу в Германии. Недавно получила письмо от Коллекторов, что у меня отрицательный баланс в PayPal. И я должна заплатить им. Проверила PayPal — все в порядке. Я даже ни разу не пользовалась еще им. А вообще должен ли PayPal сообщить мне об отрицательном балансе? И могу ли я закрыть счет в ПЕЙПАЛ если бы у меня был отрицательный баланс???
Помогите разобраться Пожалуйста Ирина

Карта сбербанк маэстро дебетовая, вдруг образовался минус, откуда? Что нужно предпринять? Впервые за 4 года пользования картой с такой ситуацией сталкиваюсь.

Здравствуйте! мне сказали, что для оплаты услуг интернета нужна карточка виза электрон.я ее завела, но некоторые говорят что  она не  подходит.для каких операций она подходит тогда?!!! а  можно  ли ее закрыть, если я еще не платила за нее?

Вопрос задан анонимно
30.08.11

добрый день. подскажите пожалуйста, если я сделала неверный перевод средств(не на тот счет), я могу вернуть деньги и отменить операцию? спасибо.

У меня карта Сбербанк МастерКард. Работодатель просит ее реквизиты. Подскажите, пожалуйста, что нужно ему сообщить, а что не следует? Боюсь сообщить лишнее… Как я поняла, БИК и ИНН, а также номер карты и номер моего счета тчно нужны. А к/сч, окпо, оконх, кпп…? Спасибо!

в течение какого времени перечисляются денежные средства с карты Тинькофф на карту Сбербанка? Можно ли это ускорить?

почему нельзя снять деньги с валютного счета карты голден приватбанка в германии, хоть на счету есть деньги

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
акции   аренда   бизнес   бухгалтерия   вики   вопрос   госзаказ   деньги   доверенность   договор   доход   задача   заработок   интернет   ип   карьера   лицензия   логистика   магазин   микроэкономика   налоги   неликвиды   ооо   предприятия   работа   реклама   сотрудничество   товар   финансы   экономика