Задать вопрос экспертам!

Вопросы раздела Терапия

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:34
Изображение услуги

Расшифровка любых лабораторных анализов, ЭКГ, УЗИ

Расшифровка анализов, ЭКГ, УЗИ. Назначение дополнительных исследований по результатам анализов. Без назначения лечения!

Изображение услуги

Консультация по ОНКОЛОГИИ

Проконсультирую по любому вопросу в области онкологии: диагностика — разъяснения по диагнозу, подбор необходимого перечня обследований в конкретной ситуации; лечение.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
аллергия   анализы   беременность   болезнь   боль   вики   вич   выделения   гинекология   дерматолог   задержка   здоровье   зрение   зуд   кожа   кровь   лечение   лор   медицина   месячные   мрт   неврология   операция   половой акт   помогите   помощь   секс   сердце   температура   тошнота  

Задать вопрос терапевту - Онлайн консультации врача

Конечно, лучший вариант, это побывать на приеме в терапевта и с глазу на глаз обсудить жалобы на здоровье или даже получить нужную справку или больничный лист. Но бывают ситуации, когда ждать приема терапевта долго, а узнать ответ нужно оперативно. Тогда сервис LiveExpert Вам в помощь. Здесь Вы можете спросить терапевта онлайн, задать свой вопрос не одному врачу, а сразу нескольким и оперативно получить ответы и поддержку. Все врачи на нашем сайте имеют профильное образование. Смелее формулируйте для экспертов LiveExpert свой вопрос.