Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Искусство Смотреть всех

Вопросы раздела Искусство

Изображение услуги

Правила общения с людьми - легко и действенно - электронная книга ворд формат

Правила общения с людьми — легко и действенно — электронная книга ворд формат

рисую рисунок на конкурс… простым карандашом, я любитель… нужна помощь… не получается нарисовать шерсть собаки((

Изображение услуги

Общение

Пишите, если вам не с кем поговорить о своих делах, проблемах.
Выслушаю, поддержу.

Я знаю, что французская писательница Надин де Ротшильд написала 15 книг. Те, про которые я знаю, это «Баронесса возвращается в 5 утра», «Говорите мне о любви», «Искусство нравиться и добиваться успеха», «Любовь — дело женское. Тридцать женских историй», «Женские истории баронессы де Ротшильд» и «Моя философия… от одного будуара к другому (Личные записи)». Как называются остальные? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста написать красивое эссе на пятёрочку)

Лично меня уже настораживают фильмы, в которых Галустян снимается, обычно это что-то кринжовое. К новинке Артек: Большое путешествие https://rezka.club/3084-artek-bolshoe-puteshestvie-2021.html отнесся так же, но из-за отсутствия других вариантов решил посмотреть, и результат приятно удивил.

Добрый день! Вопрос экспертам, какие существуют методики для разработки тембра и ритма голоса? Так, что бы говорить не хуже ведущих на радио?
Привет всем художникам и не только!

Занимаюсь иногда бумажными коллажами, но понятно, что со временем бумага выцветает (использую журнальную бумагу из разнообразных толстых (и не только) журналов). А если коллаж запылился — крайне непросто его протереть как следует.

Думаю о лакировке — сильно ли бумага теряет в цвете после лакировки?
Или удастся сохранить цвета под слоем лака?
Стоит ли вообще лакировать бумажный коллаж?
Приведите 5 или 7 примеров книг по фильмам (когда сначала был снят фильм, а потом по нему была написана книга). Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Я художник по професии, сейчас нахожусь в декрете устроться на работу нет возможности, подскажите пожалуйста, как можно заработать на своих картинах, где и как их продавать?

Есть желающие купить поделки из бисера?

Яйцо с термонаклейкойКартманяйцо церковь 2КайлСтенелкаБерезаБансайКулонЯйцо церковь

Как называется этот монолог Михаила Задорнова? Его содержание такое: девочка ругает своих родителей и родственников, за то, что они не умеют пользоваться современными техническими изобретениями (домофон, компьютер и другие) и вообще рассуждает на эту тему. Заранее спасибо.

как можно вернуть синтезатор без недостатков в магазин

(Jambija) — берберский кинжал. Ручная работа из сплавов железа с небольшим процентом серебра, медных ножен и рукояткой из оливкового дерева, украшена металлическими вставками с орнаментом. Клинок двулезвийный, изогнут ближе к окончанию. Лезвия клинка начинаются с 1/3 его длины с одной стороны и 3/4 с другой. Возле устья ножен с обоих боков закреплены кольца для ношения джамбии на шнуре. Длина Jambije32см, ножны 20 см. Вопрос: когда примерно был изготовлен этот кинжал и сколько он может стоить? я должна выслать фото… как это сделать?

Понравился танец, где танцуют профессионалы, возможно ли скопировать и выучить? И как правильно это все учить? Сколько времени уйдет?
Вопрос задан анонимно
21.10.15

Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, спор). Это пейзаж или натюрморт? Заранее спасибо!фото

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   игры   качество   коллекционирование   любовь   музыка   наследство   нумизматика   отдых   переезд   покер   помогите   помощь   почта   почта россии   работа   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика  

Задай вопрос экспертам по Искусству