Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Фото и Видео Смотреть всех

Вопросы раздела Фото и Видео

В блоке питания спутникового ресивера вздулся конденсатор 47мкФ 400в. точно такой я сейчас найти не могу-новогодние праздники на носу, пока выпишу, пока придет.Можно его заменить на 63мкФ 450в, или нужен строго как там стоял?
Изображение услуги

как правильно общаться с сестрой - консультация

как правильно общаться с сестрой — консультация
как правильно общаться с родственниками — консультация
как правильно общаться с соседями — консультация
как правильно общаться с учителями — консультация
как правильно общаться с преподавателями — консультация
как правильно общаться с пенсионерами — консультация
как правильно общаться с чиновниками — консультация
как правильно общаться с братом — консультация
как правильно общаться с двоюродным братом — консультация
как правильно общаться с мастером по ремонту автомобилей — консультация
как правильно общаться с незнакомцем — консультация
как правильно общаться с подругой невесты — консультация
консультация по этике общения — консультация

Изображение услуги

как правильно общаться с соседями - консультация как правильно общаться с учителями - консультация

как правильно общаться с соседями — консультация
как правильно общаться с учителями — консультация
как правильно общаться с преподавателями — консультация
как правильно общаться с пенсионерами — консультация
как правильно общаться с чиновниками — консультация
как правильно общаться с братом — консультация
как правильно общаться с двоюродным братом — консультация
как правильно общаться с мастером по ремонту автомобилей — консультация
как правильно общаться с незнакомцем — консультация
как правильно общаться с подругой невесты — консультация
консультация по этике общения — консультация

Нужна помощь наложить музыку на видео за деньги

подскажите фильмы где применяется дедуктивный метод? смотрел шерлок хомлс всевозможные версии, доктор хаус и фильмы с фандориным

Я КУПИЛА ПУЛЬТ Giga T Pro II ,.ИНСТРУКЦИИ НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ С ЭТИМ ПУЛЬТОМ Я ЕГО ПОДКЛЮЧАЮ В ФОТОАППАРАТУ.ВСЕ КАК НАДО.НО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ОН НЕ ФОТОГРАФИРУЕТ.МОЖЕТ НАДО И В ФОТОАППАРАТЕ МЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ? У МЕНЯ ФОТОАППАРАТ НИКОН Д 5000.МОЖЕТЕ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ?

Я делаю разные видеонарезки по из фильмов на видео редакторе и подкладываю их под музыку. Можна ли розместить ети нарезки в интернете под своим именем или это нарушениеавторского права.

Проезжая часть же не может считаться засекреченым местом, т.к. по ней проезжают тысячи машин (в том числе и с видеорегистраторами). Но как в этом случае быть с охранниками?
Снимаю в ручном режиме. Пару дней назад все снимки получались, но вчера заметил острую нехватку света при тех же параметрах, что использовал раньше.
К тому же, если использовать экспонометр, то снимки получаются недоэкспонированными. Таким образом, проблемы с экспонометром, неправильными настройками (глупые советы обычно такие) отпадают! Без объектива получается то же самое. Кто-то знает, в чем проблема? Будто бы произошла потеря чувствительности сенсора матрицы. Фотоаппарат-то в возрасте…
Обе камеры в одинаковом ценовом диапазоне. У обеих свои плюсы и минусы. Помогите пожалуйста с выбором. Спасибо!

Добрый день, я учусь фотографии, купил набор студийного света GODOX F2-150 (2x150 Дж), подскажите как правильно его настроить, если снимать человека как ставить зонты а главное не могу синхронизировать 2 рефлектора одновременно, в комплекте всего один приемник который на рефлектор устонавливается, и подскажите вспышка фотоаппарата должна работать или нет, фотаппарат Олимпус 570, заранее спасибо, может укажите источники с инструкцией

Здравствуйте! Нагревается вспышка на кенон 600д… Что делать в таких случаях?? Снимаю сирийной сьемком мин 10 — 15 и все… начинает нагреватся… Фотографировать невозможно… Посоветуйте что делать в таких случаях! В какой режим переходить и т.д Заранее спасибо!

Здравствуйте! помогите кто знает, в чем причина проблемы.

Я купила фотоаппарат никон д3000, но при ручной фокусировке в режиме «макро»он не фотографирует при нажатии спускового затвора, только меняет область фокуса! если же резко переместить обьектив на другой обьект, снимает! и какое минимальное расстояние для сьемки?

Подскажите пожалуйста, если переконвертировать формат cr2 в jpg качество снимка теряется или нет?

Есть фотоаппарат Nikon 5110 у дочки. Хочу в тихоря подсунуть под подушку ей новый объектив )))), но не знаю какой и боюсь что по креплению точно куплю не то что нужно. Как правильно подобрать объектив? Есть я так понимаю разъем присоединения объектива к фотоаппарату… Но мне не достает знаний направьте пожалуйста по основным критериям, буду всьма благодарен

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой выбрать фотоаппарат в пределах 15 тыс. руб. фотограф не профессионал, НО с большим желанием научиться фотографировать более или менее профессионально

Доброго, времени суток! Вопрос такой, хочу сделать своими руками фотокабину для фотографирования на документы. Осталось одна проблема — свет!

Как добиться, что бы тени не было на заднем фоне? Фон подсвечивать? или достаточно что бы основной свет был четко напротив клиента?

Какой краской (глянцевой или матовой) покрасить боковые стены кабины и заднюю стену (используется в качестве фона)?

Стоит антена на 3 спутника-в какой разьем подключать кабель от спутника или же нужен внешний ресивер?
как правильно подключить все это дело!?
nvidia quadro 5000,nvidia quadro fx 5800, nvidia quadro к2200 или то что вы посоветуете, обЪясните разницу между приставками «к» «м» «fx» в видеокартах nvidia quadro.изображение из вопросаейчас Работаю в пинакле15, но хочу перейти в «Адобе премьер» или «Финал кут». Данные компа: проц.-Intel Core i7 950 3.07GHz, сист. плата-ASUSTeK Computer INC. P6T SE (LGA1366), видеокарта-1024 МБATI AMD Radeon HD 5800 Series (ASUStek Computer Inc)

я потерял диск windows 8 корпоративная можно както записать установочный пакет на диск имея уже установленную на пк винду чистый диск и дисковод точнее установить её

Как сделать, чтобы, при открытии любой папки, файлы представлялись в виде эскизов? Почему-то приходится эту функцию выбирать каждый раз, при открытии папки справа вверху окна. Если нужно просмотреть полсотни папок с изображениями, с ума можно сойти, каждую представлять в виде, напр. огромных эскизов. Наверняка есть способ проще, подскажите, пожалуйста!
парня.Второй кли п 90е.Женщина уже в возрасте, в белых мехах и с ней поет молодой парень негр.песня мелодичная, медленная, весь клип женщина сидит на диване.И третий жесткий рок, где парень музыкант умирает после концерта и его хоронят, а потом оказывается, что похоронили живьем.он выбирается и приходит к своей девушке с розой.Помогите найти эти клипы.

можно ли в комнате держать портрет покойника?

подскажите узнать фильм по видео! трейлер к книге Ульяны Соболевой «Любовь-яд». пожалуйста.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   качество   коллекционирование   любовь   мото   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   россия   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   туризм   фильм   футбол   хобби   электрика  

Задай вопрос экспертам по Фото и Видео