Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Мобильные и планшеты Смотреть всех

Вопросы раздела Мобильные и планшеты

Здравствуйте, На samsung Galaxy S3 установил буквенный пароль разблокировки экрана и теперь не могу убрать, операционная система Android 4.1.2

Здравствуйте) Почему у меня в ушах не держатся вакуумные наушники? Я даже их вставить не могу нормально, сразу выпадают, какие только не пробывала) В чём дело? Может я что-то не правильно делаю?

Изображение услуги

Консультация по разработке

Часовая консультация по вопросам разработки или доработки сайта, нового IT-проекта или по вопросам разработки программного обеспечения.
Сообщите по какой теме Вам требуется консультация, чтобы эксперт мог (при необходимости) провести предварительную подготовку.

Система Андроид 4.4.2. Антивирус не классифицирует его как троян тк он вшит в системную прогу. Этот троян постоянно показывает назойливую рекламу, в том числе непристойную, устанавливает неизвестные приложения вместе с новыми троянами, блокирует экран. Помогите!
Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

доброе утро. Меня зовут Гульфия. я вчера положила и оплатила 760 рублей ( у меня на счете было минус 755 рублей с копейками) и сегодня проверила баланс, баланс ушел в минус — теперь у меня почему то минус 147,76. хотя я с долгом полностью расплатилась и у меня в плюсе должно было быть три рубля. как такое могло случиться я не понимаю. и мне пришло еще после оплаты сообщение от ip.mts.ru что у меня неоплаченный остаток по счету — 755,92. это прошу заметить сообщение пришло уже после оплаты, вечером, я разволновалась. очень. Пожалуйста, помогите. с уважением, Гульфия. мой оператор — мтс
Я хочу купить смартфон (KENEKSI Star), меня он абсолютно устраивает, но аккумулятор там слабоват (1550 мАч). Можно ли заменить его на более мощный (не менее 2000 мАч). Если да, то на какой?
после того как я выключил телефон он больше не включается помогите пожалуйста
могу, так как не подтвердила свои права на него. А подтвердить я не могу потому что письмо для подтверждения на него присылается, а посмотреть это письмо я не могу потому как меня туда не пускают.Если конкретнее то это выглядит так: После входа на outlook.com мне пишут: Возможно, вы считаете, что это лишнее, но нужно подтвердить, что ...@outlook.ru принадлежит вам Прежде чем продолжить, найдите сообщение от службы технической поддержки учетных записей Майкрософт в папке «Входящие». Выполните приведенные в нем инструкции по завершению настройки учетной записи. Использовать в качестве учетной записи Майкрософт другой адрес электронной почты Отправить сообщение электронной почты повторно Если отправлять сообщение эл. почты повторно, то на резервный ящик оно не приходит, а приходит на тот ящик в который я пытаюсь зайти. Если же нажать «использовать… другой адрес...», то тогда мне пишут: Эта учетная запись уже была переименована. Повторите попытку позже. Как быть? Помогите пожалуйста.
Такк получилось, что пришлось заново входить в айклауд, я ввожу apple id и пароль, все верно, тут теперь надо подтвердить этот айфон, перейти на другое цстройство и выполнить вход в айклауд с него, я зашла через ноут, вошла, все оки, там даже показывается устройство айф 4s, но айфон тупит видать, уже долго «ожидание подтверждения»
Захожу в медиатеку, а половина фотографий не загружаются. Не могу их никуда отправить. Компьютер вообще не видит эти фотографии
Добрый день! В айфоне 5, записывалась запись на диктофон в течении 1 часа, после поступил звонок, я нажала стоп, ответила на звонок и заблокировала телефон. Запись, как таковая имеется, но не включается (вычитала, что должна произойти ещё обработка записи). Можно ли что-то предпринять, чтобы запустить запись? Спасибо
Здравствуйте! У меня в смартфоне в приложении установилась программа SMS_S 1.0. Она не дает писать смс, удалить я ее тоже не могу, т. к. пакет выбран для администрирования устройства. Как избавиться от нее? Изначально пришло смс о том, что мне пришла ммс, прошла по ссылке и установилось вот это. Что это вирус такой?
В телефоне забыла пароль. ( вызовите главное меню аппарата и перейдите в пункт «Настройки» — это не помогло т. к не переходит при заблокированном телефоне)
Телефон — Samsung S6 G920f.
Вопрос задан анонимно
18.10.17

подскажите, пожалуйста. весь интернет перерыла, всё что нашла попробовала, но не выходит. в общем, при открытии файлов exe или даже при нажатии в свойствах компьютера, например, на «дополнительные параметры сети», то выскакивает «системе не удается найти указанный параметр среды». пробовала запускать компьютер в безопасном режиме и восстановить, но тоже не помогло.

Активировала свой новый айфон, работала с ним, накачала программы, но понадобилось подключить к itunes, чтобы перенести музыку на телефон и делать в дальнейшем резервные копии. Как только я подключаю его к компьютеру, он мне предлагает либо настроить его как новый или восстановить из копии(она древняя и это не вариант).Что мне делать, я не хочу терять все контакты, фото, программы, тк их уже много. Как обойти эту страницу регистрации?
для обновления”. Экран не реагировал, отключила от компа. Слайд сдвинулся, просит пароль теперь, ввожу (который настраивала чуть раньше в процессе обновления), появляется яблоко по середине экрана с полоской, затем снова экран “сдвиньте для обновления” -> пароль -> яблоко и все по новой. Замкнутый круг. Не могу закончить обновление в Itunes, т.к. открывается окно (в itunes) «Чтобы разрешить доступ, ответьте на самом iPhone». Шнур в порядке, dfu не помогает. помогите пожалуйста решить проблему до обращения в сервисный центр
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   wi-fi   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт  

Задай вопрос экспертам по Мобильным и планшетам