Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Компьют. безопасность Смотреть всех

Вопросы раздела Компьют. безопасность

Изображение услуги

1С: Обновление, Консультации

Oбновлeние пpoгрaмм 1С, Настpойкa, Тeхобслуживаниe, Уcтрaнeниe нeиcправноcтeй, Kонcультации, Обучeние, Kуpcы 1С, Доpаботки.

Ecть вопроcы пo 1С? Звонитe пишите пpямo cейчас, 1я кoнсультация БЕCПЛАТHO!

Обновление прoграмм 1C этo:

соoтвeтcтвиe учетa дeйcтвующему законодательству;

актуальные формы документов и регламентированной отчетности;

новые функциональные и сервисные возможности, которые повышают удобство и эффективность работы с программами.

Использование последней версии (релиза) программы — важное условие корректного учета и правильного формирования регламентированной отчетности.

У меня с Windows 7 такая проблема. Включаю ноут, сначала вроде бы ничего, на экране сообщение «Запуск Windows». Затем до того как появляется эмблема Windows, возникает бегущая строка «Загрузка файлов...» Потом появляется окно Восстановление запуска: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы… Ниже, на сером фоне текст сообщения: «Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этогопроцесса комп может быть перезагружен неск. раз.» Затем через секунд 10 всплывает окно: «Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер». Закрываю всплывающее окно и вижу новое окно Восстановление запуска: Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера… Остаётся нажать только Готово и комп вырубается. Далее весь этот процесс (всё что я сказал) можно повторять беск. число раз.

Недоступен (заблокирован) сайт файлообменника Мега. Mega.co.nz

Файл hosts в порядке-путь в реестре правильный, файл оригинальный, скрытых нет, удалил все кроме одной строки [# 127.0.0.1 localhost], ДНС обновлял, поменял на 8.8.8.8., Каспером проверил весь комп, реестр чистил, хлам убрал, перезагружался раз 500, через анонимайзер не заходит, брандмауэр отключал, разные браузеры пробовал. Блин, что еще?

 Вывод данных команды ping

Microsoft Windows [Version 6.1.7601] © КорпорацияМайкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\Базарбай>ping mega.co.nz Обмен пакетами с mega.co.nz [127.0.0.11] с 32 байтами данных: Ответ от 127.0.0.11: число байт=32 время

Проверял урл программой Hosts Virus Detector — проблем не обнаружен. 

 

Изображение услуги

Как строить отношения с мужчиной книги - консультация

Как строить отношения с мужчиной книги — консультация
Как правильно строить отношения с мужчиной за 40 — консультация
Правильное отношение к мужчине — консультация
Как начать отношения с мужчиной — консультация
Психология отношения с мужчиной — консультация
Тест почему не складываются отношения с мужчинами — консультация

Исчезли папки с письмами в почте Яндекса. Я в почте завел много разных папок, а теперь отражаются лишь, удалённые, спам, черновики и отправленые. Зашёл в настройки- думал- все тематические папки с письмами пропали. Но нет. Они есть. Как сделать, чтобы они снова отражались на странице моей почты?изображение из вопроса
или запретить каким-то другим способом подключятся определенным программам к интернету (ос win8.1)

здравствуйте

помогите, кто может..

у меня не грузятся такие сайты как майл.ру, квип.ру, рамблер.ру, яндекс.ру, что можно сделать, чтобы они заработали?(антивирусник никаких вирусов не обнаружил)

Здравствуйте, с недавнего времени не могу зайти в службы пишет «указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены» но кааак, я ведь не могу зайти туда чтоб включить. помогите пожалуйста, я не могу пользоваться половиной программ на компьютере. пробовала в безопасном режиме откатывать до последней точки, все тщетно.Собственно восстановоение системы в обычном режиме тоже пишет невозможно… хотела поменять администратора — тоже не могу. нового ничего не качала, в один момент перестало работать без понятия почему. Помогите!

1)при  наборе на опере  сайта  вконтакте выскакивает -не удается завершить   защищенную транзакцию.вирусы не  нашла, вконтакте ехе в блокноте нету, оперу переустановила, все  равно!!!

если  ее нет-на  сайт просто не заходит

2)и еще очень сильно  она  тормозит, также  и гугл хром. другие браузеры мне  не  надо!

что можно сделать с этими?!(((

3)а еще на диске С почти ничего нет, корзина  удалена.и все время выскакивает«недостаточно места  на диске с»! ауже удалять нечего!

помогите(( на этот  сайт еле зашла(

Вопрос задан анонимно
05.08.11

Как восстановить заводские настройки на hp windows vista? Нужно что бы удалилось все, и программы, и все файлы… в общем чтобы был как с магазина

При загрузке Windows 7 возникает черное окно с такими строками: Windows 7/Vista/Server, Windows 7/Vista/Server (No Slic), Debug (Default), Debug (Legacy), Windows NT/2000/XP, Loader Help. Как это убрать?

При попитке открыть персонализацию видает explorer.exe. Неопознанная ошибка. у меня windows 7 максимальная 32-разрядная система ПОМОГИТЕ!!!!

backup set-что это? и почему эти папки заполонили мой жесткий диск?

вставляю загрузочную флешку win 10, нажимаю f10 выбираю ее и просто черный экран, больше ничего не происходит. установил систему на жесткий диск с другого компа. выбираю этот жесткий диск и опять черный экран.

На работе у главбуха видимо есть программа (как она называется?), которая следит за каждым сотруником что он делает за компьютером. В особенности это касается интернета. Как заходить в интернет и чтобы она не догадалась? Может есть сайты специальные, которые делают обход или нужно прокси применять? Я захожу через прокси, ни один другой не подходит больше.

following patents: US5, 307,459,US5,434,872,US5,732,094,US6,570,884, US6, 115, 776 and US6,327,625 Realtek PCIe FE Family Controller Series v1.25 (04/19/11) PXE-E61: Media test failure, check cable PXE-M0F: Exiting PXE ROM. NO Boot device found. Press any key to reboot the machine.
Помогите пожалуйста! как восстановить удаленные формы автозаполнения в гугл хроме.на гугл диске был аккаунт заполненный и входивший автоматически, пароль и логин не помню от него-восстановить его тоже не получится.аккаунт этот очень важный… что делать, как все вернуть?

точка входа в процедуру ?qt_metacast@QTexDocumentLayout@@UAEPAXBD@Z не найдена в библиотеке DLL QtGui4.dll.

Форматнуть не получается пробовал оригинальным способом Форматировать, всё удалилось, но память осталась меньшая, было 4.7 гб стало 1.3 гб. Как полностью вернуть стандартную память ?

Она выглядит вот так www.findlaptopdriver.com/foxconn-h-ig41-uatx-motherboard-specs-rev-1/
Но на официальном сайте я уже второй день не могу ее найти.G41S не подходит,G41M то-же.В общем как и все остальные.Если верить сайту
smartronix.ru/problema-s-kulerom-ili-materinkoy, то решение моей проблемы с которой я на днях обращался к экспертам на этом сайте решается с помощью (расширения) биоса.А для этого надо обновить биос и переключить какой-то джампер, а где он расположен и как его переключить правильно я не знаю! Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!

Подскажите пожалуйста У меня стоит модем укртелеком на нем висит компьютер через сетевой шнур и ноут через wi-fi На компьютере nod все время пишет «обнаружена атака на переполнение icmp» Как это можно устранить? И влияет ли это на скорость инета, у меня 20 мбит но последнее время я их не ощущаю.

все браузера кроме яндекс браузера не работают, не заходят на сайты, вылезает ошибка еще такая Код ошибки: ERR_INSECURE_RESPONSE:, как решить эту проблему?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   wi-fi   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт  

Задай вопрос экспертам по Компьютерной безопасности