Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Психология Смотреть всех

Вопросы раздела Психология

Изображение услуги

Вам письмо

Услуга состоит из двух письменных сообщений: ваше ко мне с вопросом, мое к вам — с ответом.

Вы отправляете мне одно письмо, где описываете мне свою проблему и приблизительный результат, к которому хочется прийти. Желательно максимально подробно, с исходными данными (что, кто, когда, где, сколько, как, зачем).

Я присылаю вам ответное подробное ответное письмо с точки зрения психологии на вашу проблему, даю рекомендации, и при необходимости упражнения и вопросы, на которые нужно ответить самим себе письменно. В конечном итоге, задаю вектор для решения проблемы и приближения к предпочитаемому вами результату.

Эта услуга добавлена в основном для тех, кто не может позволить себе часовые психотерапевтические сессии, но хочет, чтобы именно я с ними поработала.

Важно:

Письма помогут увидеть свою проблему со стороны и начать с ней разбираться, — со специалистом или самостоятельно.

Письма не являются заменой психотерапии.

Не отвечаю на новые и дополнительные вопросы в рамках этой услуги.

Услуга оплачивается после прочтения вашего Письма и моем сообщении о том, что я готова работать с вашим запросом. Я попрошу у вас повторное подтверждение на согласие и только после этого вы ее оплачиваете. Ответное Письмо отправляю вам в течение суток.

Изображение услуги

Сеанс углубленной релаксации

Эффективное и быстрое расслабление на основе аутогенной тренировке по Шульцу. Профессиональное обучение. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Цена обсуждаема!

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс