Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Астрология Смотреть всех

Вопросы раздела Астрология

Изображение услуги

Подробный просмотр по всем сферам жизни на 2021 год + консультация 1 час.

Ваш 2021 год в подробностях + часовая консультация по Вашим вопросам.
Любовь, отношения, здоровье, семья, финансы, карьера, хобби, советы и предостережения — всё Вы узнаете максимально глубоко и точно.
Для просмотра необходимы: имена и даты рождения, по возможности — фото. Если каких-то данных о человеке у Вас нет — просмотр тоже возможен.

Изображение услуги

Расклад "Анализ одиночества"

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Есть определённый перечень вопросов (со списокм можно ознакомиться перед консультацией, вопросы подбираются исходя из вашей ситуации, обычно 5-7 вопросов). Доп. вопросы не смотрю, только то, что оговорено (или за доп. плату).

Постоянно одна? Не клеится и не везет с мужчинами? Думаешь, что в тебе не так? Я найду причину, минусы обернем в плюсы и узнаем, как привлечь мужчин.
Из расклада узнаем в чём причина одиночества и отсутствия личной жизни, как встретить того самого, ваши недостатки, что отталкивает мужчин и тд.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать для решения вашей проблемы.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   брак   будущее   вечер   встреча   выбор   гадание   дача   депозит   дети   дружба   жизненный путь   замужество   квартира   кошка   личная жизнь   любовь   море   отдых   отношения   путешествие   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие