Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Астрология Смотреть всех

Вопросы раздела Астрология

Изображение услуги

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Что делает: при гармонизации обязательно проводиться чистка и выводятся поля, и сознание партнеров на один уровень, чтобы было понимание между друг другом.Также делается акцент внимание на укрепление связей, отвечающих за любовь и желание находится друг другом.

Сроки работ: от 1 месяца.

Цена: от 20 000 руб.(полная цена зависит от уровня сложности ситуации)
*В сложных финансовых ситуациях возможно предоставление рассрочки.

ПРИМЕЧАНИЕ*данная услуга не является приворотом.В этой услуге(работе)я не заставляю человека полюбить вас, я лишь через чистку, гармонизацию, даю этому человеку посмотреть на вас иначе, более объективно, без лишних помех.Например, часто страхи мешают открыться для любви, или принципы, или непонимание партнера, или человек в общем закрытый и т.д.Это делается на добровольной основе.Если вы решили увести человека из семьи или из других отношений, эта услуга вам не поможет.Вам поможет приворот.Но я против это.Моя услуга делается хоть на малейшей нити, оставшихся чувств к друг друг.А не сухое привязывание, без эмоций.

Благодарю за понимание!

ПО ДРУГИМ ПРАКТИЧЕСКИМ РАБОТАМ УТОЧНЯЙТЕ В ЧАТЕ.

Изображение услуги

Магическая свеча для чистки от негатива

Свеча из натурального пчелиного воска, с травами и печатью для усиления магического эффекта для самостоятельной чистки от негатива.
Имеет форму пирамиды, что усиливает ее магическую силу как проводника энергий.
В составе 7 растений, и эфирные масла для усиления магического эффекта. Магическая печать усиливает свойства свечи, и снимает любой вид негатива (приворот, порчу, сглаз, вредоносное колдовство).
Продается с подробной инструкцией для самостоятельной работы.
Доставка из Испании оплачивается дополнительно (от 500 руб в зависимости от региона)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   муж   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие