Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Ясновидящие Смотреть всех

Вопросы раздела Ясновидящие

Изображение услуги

Анализ Отношений

👁‍🗨Просмотр Ваших отношений (любовных, деловых и тд). Анализ интересующего Вас человека и его отношения к Вам. Что вас ждёт совместно с ним? На что стоит обратить внимание? Подходите ли вы друг другу? Как поступить в той или иной ситуации. Почему нет отношений или почему преследуют неудачи в любви? Помогу найти ответы на мучающие Вас вопросы.

Изображение услуги

ритуал очищение+здоровье на год

Иногда врачи не могут вылечить и диагностировать ту или иную проблему, поэтому на помощь приходят ритуалы, они направлены на ваше здоровье, красоту, молодость и долголетие, убирает ваши блоки и болезни которые вас беспокоили годами, после ритуала обязательно идет защита, делаю по фото если нужно фото данного ритуала скидываю в ЛС.
после ритуала вы почувствуете легкость, недуги перестанут вас беспокоить, успокоиться и душа и тело, придет бодрость и энергия, ведь все мы хотим быть здоровыми и красивыми иначе никак. для подробного консультирования пишите в ЛС. все расскажу подробнее.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие