Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Толкование сновидений Смотреть всех

Вопросы раздела Толкование сновидений

Изображение услуги

Отчитка, отливка воском негативного воздействия.

Выполню вам отчитку, отливку на воск. Ладование воском.
Отчитка – это церковный чин, особый обряд, в котором произносят специальные молитвы с целью избавить человека от негативного магического воздействия, а также для изгнания из него нечистого духа. Отливка на воск — древнеславянская система ладования человеческой души и судьбы. Это самый быстрый и щедящий способ очистки энергетики от чужеродных влияний…
Применяется при диагностировании у вас:
Порчи, испуга, сглаза, приворота, подклада, пристрита.

Изображение услуги

Ответ на 3 вопроса ДА/НЕТ

Дам ответ на 3 интересующих вопроса в формате ДА / НЕТ. С кратким пояснением. Например: «Найду работу в течении месяца?», «Куплю квартиру до осени?», «Удастся заказать того самого диджея на свою свадьбу?» и т.д. Главное чтобы вопрос предполагал ответ «Да» или «Нет». Вопросы которые не подходят (Как относится ко мне Петя? Стоит ли мне ехать жить туда-то? У меня все хорошо будет на работе, на личном и со здоровьем?)

Ответ смотрю по времени от 2х недель до 2х мес, максимально на 6 мес вперед для больших долгоиграющих событий и пректов
Иногда, в силу обстоятельств, вмешательства др. людей, вашей неготовности или любых др. сопутствующих факторов ответ может быть неоднозначным, но и в этом случае я дам максимально понятные пояснения для вас.

От вас
1-имена всех участников вопроса
2-даты рождения всех
3-вопросы, четко сформулированные, понятные в 1 предложение. Временные сроки вписываем в вопрос

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие