Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Матрица Судьбы под контретный запрос

Разбор вашей матрицы судьбы с целью найти решение вашего вопроса

Изображение услуги

Более подробный расклад с дополнительными вопросами

Расширенное рассмотрение — по сравнению с услугой «Обычное рассмотрение ситуации». До семи вопросов по одной ситуации. Используется только Таро. По итогам расклада можно задать до трех дополнительных вопросов по той же проблеме В ТЕЧЕНИЕ СУТОК после получения итогового расклада. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать основную часть расклада и не задавать вопросов, ответы на которые уже там есть. Очень неприятное для эксперта ощущение, когда он работает в пустоту, а клиент даже не прочел итог его труда. Однозначно, это будет наше последнее взаимодействие.

Ориентировочная продолжительность, после того, как вы получили итоги расклада в виде текста и написали первый дополнительный вопрос — час плюс чуть-чуть (если что-то неясно по раскладу и после часа общения).

Сами расклады могут занимать много времени, поскольку предполагается достаточное число «подпунктов» — и два часа, и больше. Время раскладов не входит в саму продолжительность консультации.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие