Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Расклад на мужчину (муж, парень и тд)

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Есть определённый перечень вопросов (ознакомиться можно перед консультацией, из списка выбираются наиболее подходящие для вашей ситуации). Доп. вопросы не смотрю, только то, что оговорено (или за доп. плату).

Разберем любого мужчину (мужа, парня, соседа, который улыбается и тд).
Если вы:
-недавно познакомились
-только начали жить вместе
-давно живете, но замуж не зовет

Из расклада мы узнаем, что ему от вас нужно, какого его планы, намерения и дальнейшие действия в отношении вас, а может быть, он от вас что-то скрывает? В общем, ответим на много интересных вопросов.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать дальше.

Данная консультация поможет вам разобраться почему мужчина так странно себя ведёт, чего от него ожидать, действительно ли он тот, кто вам нужен.

Изображение услуги

Установка защиты

Если Вас одолевает постоянное чувство беспокойства, Вам не комфортно находиться рядом с определенными людьми или Вы подвержены сглазу, порче и пр. внешним воздействиям — оберегите себя — Установите ЗАЩИТУ.
Срок — на 1 год / 5 лет. (Работаю и с детьми).

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие