Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Какой из 12 Дворцов Судьбы активировался у вас в 24 году?))

Чтоб вы понимали, существует Дворец Брака, Дворец Богатства, Социальный Дворец, Дворец Недвижимости, Детей, Дворец Служащего и другие )
Каждый год делает активным один из определённых Дворцов. Данный Прогноз поможет узнать в какой сфере жизни вы получите продвижение)

Изображение услуги

За границы возможного

Ты — мужчина. А значит, по мнению общества, ты должен быть богатым и успешным, великолепным отцом, водителем и сыном. Но это не совсем так. По-моему мнению, в первую очередь, ты должен быть счастлив! Счастлив каждую минуту своей жизни — на работе, в семье и на отдыхе. Поэтому мы разбираем и исправляем с тобой вопросы карьеры и бизнеса, взаимоотношения с деньгами, женщинами и родственниками. А также определяем твоё предназначение и твою Цель больше жизни. То, благодаря чему, в твою честь будут называть улицы в городах.

Основные сессии:

— Определение предназначения и оптимальный путь карьеры
— Денежные блоки и ограничения
— Перепроживание рождения
— Родительские установки, мешающие жить
— Блоки и страхи в отношениях с женщинами
— Страхи ответственности, вождения, вредные привычки

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   брак   будущее   вечер   встреча   выбор   гадание   дача   депозит   дети   дружба   жизненный путь   замужество   квартира   кошка   личная жизнь   любовь   море   отдых   отношения   путешествие   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие