Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Энергетические чистки

Энергетическое очищение, Чистка денежного канала, Чистка «Накопителя переживаний», Чистка отношений…

чистка нужна чтобы снять негативную энергетику, энергию, которая к нам прилипает от других людей, от нас самих, когда мы находимся в переживаниях, испытываем страхи, негативные эмоции, накручиваем какие-то мысли и пр. Или же кто-то пожелал нам плохого, сглазил, направил в нашу сторону обиду, гнев, агрессию, злость – все это оставляет отпечаток на нашем энергетическом теле.
Особенно способы очищения актуальны и важны для тех людей, кто по роду своей деятельности, в работе контактирует с большим кругом людей, часто общается. Это такая же профилактика и очищение, как и физическое очищение, которое мы проводим каждый день: принимаем душ, ванну, моем руки. Ведь, если мы следим за чистотой своего физического тела, тем более важно следить и за чистотой своего энергетического тела, иначе грязь, негатив начинают накапливаться, оседать на нашем энергетическом теле, блокировать работу чакр и нормальное течение энергии в нас и нашем организме и, в конечном итоге, все это приводит к недомоганиям, ухудшению самочувствия и настроения, а так же со временем может превращаться уже в блоки, сгустки негативной энергии, которые будут «прорастать» в физическое тело, проявляться в виде болезней органов.

подробнее в чате

Изображение услуги

Заговоры на разные случаи жизни

Заговоры на разные случаи жизни:
❁личная жизнь ❁бизнес, торговля
❁работа ❁деньги
❁начальство ❁любовь ❁удача
❁привлекательность ❁здоровье
❁благополучие ❁торговля
❁суд ❁свадьба ❁возврат долга
❁уважение ❁карьера ❁суд
❁от любовницы мужа
и другие случаи.
Сразу пишите запрос на что нужны заговоры, в 2 словах о ситуации.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие