Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:47
Изображение услуги

Расклад на Отношения

Хотите Узнать Чувства Мужчины?
Его мысли, о чем он думает рядом с Вами, что происходит в его жизни и самое главное — есть ли чувства к Вам и подходящий ли он партнер. Будет ли у него перспектива в работе, сможет ли содержать семью и воспитывать детей? Или он одиночка и не готов к серьезным отношениям?
На все вопросы дают точный ответ карты.Они всегда подскажут правильный путь, сохранят Ваше время и уберегут от неправильных решений. Жду Вас на свою консультацию, напишите мне. Я отвечу быстро по возможности.

Изображение услуги

Любовный треугольник - муж, жена, любовница.

Просмотр сложных любовных отношений, любовный треугольник. Истинные чувства и намерения мужчины по отношению к жене, к любовнице. Видит ли он будущее с Вами? Что от Вас скрывает? Чего Вам стоит от него ждать, а чего ждать не стоит? Каковы перспективы ваших отношений? Что делать Вам?

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 17:10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие