Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Мистика Смотреть всех

Вопросы раздела Мистика

Изображение услуги

Диагностика на наличие магического воздействия (приворот, порча и т.д.)

Полоса неудач, проблемы в личной жизни, финансовый крах, депрессия, навязчивые мысли, трудности с работой, бессонница. Всё это может свидетельствовать о негативном воздействии на человека. Для того, что бы подтвердить или опровергнуть этот факт, требуется провести диагностику по фото. Если вы хотите быть хозяином своей жизни и смело двигаться вперёд, не пускайте ситуацию на самотёк, иногда это может быть очень опасно.

Изображение услуги

Поговорим по душам: "Вопрос - ответ".

Поговорить по душам на тему вопрос-ответ. Я готова с вами пообщаться на любые темы, на которые вам необходимо получить ответы. Время такого общения занимает не больше 20 минут, и заранее необходимо узнавать если у меня на это время в данный момент. Работа строится на вашем вопросе, тут же я просматриваю его и даю ответ. Дальше по той же схеме. Вы можете их задавать по одному направлению, а можете по разным, это не имеет никакой разницы. От вас фото для предварительной подготовки мне, а так же ваше имя, фото и имя человека другого если он будет фигурировать в этом диалоге тоже. Жду вас. Если есть дополнительные вопросы и вы не вписались в установленное время, я смогу продолжить с вами за отдельную плату еще на 10 минут, + 250р.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие