Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Руны Смотреть всех

Вопросы раздела Руны

Изображение услуги

Предназначение, любовь и деньги в Вашей жизни.

Расскажу о Вашем предназначении, как достичь финансового изобилия и о любви в Вашей жизни по дате рождения. Какие способности и таланты нужно развивать для успешной жизни.

Изображение услуги

Отсечение отношений

Провожу этот обряд на отсечение отношений если у клиента нет силы воли самостоятельно покончить с прошлым. Так же тут могут быть как личные отношения, так и просто дружеские, родовые связи. От вас нужно фото, на котором изображены эти два человека, имена. Результаты начинаются через 10-12 дней, постепенно, к сроку 40 дней все разорвано будет. Бывает до 3х месяцев. Но, повторюсь, все индивидуально. Главное не зацикливаться на этой мысли, отпустить и не ждать.
Обряд так же может проводиться и самостоятельно по тому направлению, но он построен лишь на энергетике того, кому нужно его провести. Стоит он 1200р и описан в блоге.
Так же есть ритуал на отсечение от мертвого человека, он так же стоит 9700. Если нет сил самостоятельно отпустить все.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   муж   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие