Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Шаманизм Смотреть всех

Вопросы раздела Шаманизм

Здравствуйте!

Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.

Сейчас мне 18 лет. Родилась 11.03.92 в 14.20.Имя-Таисия.Я — начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию. С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первыйраз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу выворачивает наизнанку. А в голову приходят мысли: «Я должна умереть ради него, вслед за ним. Я хочу к нему. Жизнь без нег не имеет никакого смысла. Я лишняя здесь, а там, с ним, не буду таковой». Мне кажется, что он меня ждёт. От этого мне невыносимо больно и тяжело.

Мне часто снятся сны о нём. Общий смысл их такой: Я пытаюсь предотвратить аварию, но всегда не успеваю и впадаю в дикую истерику. У нас много совпадений по нумерологии.

Один астролог мне сказал, что у меня с ним кармический узел. Нужно обратиться к специалистам, чтоб они помогли. Астролог лишь сказал, что мы были знакомы в прошлой жизни. Вот оттуда нас связал кармический узел.

«Всё началось очень хорошо, а закончилось всё очень плохо!» — изрёк астролог.

Больше он ничего не смог сказать. Ничего не смог объяснить. Я слышала голос Виктора, который произносил: «Время уносит! Возвращай!» Что это значит? Я не знаю ответов на все свои вопросы. Это морально убивает меня.

А недавно появился человек, который очень похож на Виктора и внешне, и своими мыслями, и жестами. А день назад я заметила на фотографии, что у этого человека родинка точь – в — точь, где и у Виктора. Я точно знаю, что это знак. Только какой: хороший, плохой? А возможно ведь так, что этот человек тоже погибнет в 28, а сейчас ему 25. Этот человек находится далеко и меня пока не знает, а я заочно с ним знакома. Опять же астролог сказал, что мы с этим человеком были знакомы в прошлой жизни, а в этой нас ждёт долгий путь обретения своего совместного пути. Сказал, что мы с ним установим крепкое общение в середине 2011 года. Но это нереально, ведь этот человек находится в Японии, а я ещё не заработала на поездку в эту страну. (… и вряд ли за полгода я найду нужную сумму денег). Тут у меня родились сомнения. Вот я и не знаю: правду мне сказал астролог или обманул?!

С творчеством тоже всё на волоске. Очень тяжело идти вперёд под ураганным ветром. Издательство не отвечают либо отвечают, что с такой философией не работают. Я выложила своё творчество на разного рода сайты и людям оно нравится. А некоторых оно даже впечатляет и поражает. Я запуталась. Помогите.

До свидания.

P.S.Все говорят, что я помешана на Викторе.

Здравствуйте! У нас частный дом. Во второй половине дома соседи-квартиранты, приехавшие из соседней страны (не гастарбайтеры) отравляют нашу жизнь, пьют, матерятся, нормального языка не понимают, хамятпрямо в лицо, говорят мол что хотим, то и будем делать. На все человеческие просьбы грубо посылают. Я живу с мамой, защиты у нас нет. Поэтому они пользуются этим и издеваются, зная что нас некому защитить. Много раз вызывали милицию, они приезжали и уезжали, сказали что это типичные конфликты между соседями, разбирайтесь мол сами, находите общий язык. Общий язык найти никак не получается. Есть ли эффективный способ с помощью магии сделать так, чтобы они оттуда съехали?

Здравствуйте! Подскажите с чем может быть связана череда моих неудач. В последнее время всё идет кувырком. За четыре месяца разбила две машины, причем на ровном месте. С работой вроде бы всё в порядке, но деньги уходят сквозь пальцы в неизвестном направлении… Может мешает чья то зависть??? Заранее благодарна!!! Скрыдлова Анастасия 15.03.1981г.

Изображение услуги

Диагностика на наличие магического воздействия (приворот, порча и т.д.)

Полоса неудач, проблемы в личной жизни, финансовый крах, депрессия, навязчивые мысли, трудности с работой, бессонница. Всё это может свидетельствовать о негативном воздействии на человека. Для того, что бы подтвердить или опровергнуть этот факт, требуется провести диагностику по фото. Если вы хотите быть хозяином своей жизни и смело двигаться вперёд, не пускайте ситуацию на самотёк, иногда это может быть очень опасно.

сначала в студенческое время были длительные стажировки далеко от дома (там чувствовала себя абсолютно в своей тарелке), потом прожила долгое время в другом городе, вернулась домой: прошло несколько месяцев и все равно тянет уехать отсюда, даже все равно куда, лишь бы в другой незнакомый город. Хотя умом понимаю что работа и зарплата по меркам города более-менее нормальная (на обретение любви уже не надеюсь), а в работе все течет нормально, правда руководство оказалось вовсе не таким положительным каким я видела это вначале.  Мария (1987 год рождения).

Здравствуйте! У нас сложный случай. Сын заболел неожиданно. Ставят диагноз шизофрения, энцифаллопатия. Слышит голоса, кажется, есть видения. Агресивен против родителей. Пятый раз находится на излечении в клинике. Улучшение наступает временно. Прогнозы самые нехорошие. Хотим знать причину болезни. Исцелить полностью. Восстановить его в обществе. Помочь забыть плохое. Изменить судьбу.
Вопрос задан анонимно
25.12.14
Изображение услуги

Расклад перспектива отношений

Перспектива дальнейшего развития отношения с конкретным человеком, его мысли, чувства, действия в настоящем и будущем, ваше с ним будущее

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот только позавчера задавал вам вопрос по теме путешествий астрального тела, а сегодня появился новый вопрос по этой же теме.По видимому, у меня отлично получается входить в транс и выходить из своего физического тела.Сегодня ночью я побывал от него на расстоянии почти 30 километров, что утром подтвердилось: созвонился, спросил, действительно ли обстановка и положение вещей, предметов ит.п. такие, как я видел ночью, во время путешествия? И удивительно, всё подтвердилось! Даже то, что перекрасили забор, о чём я, конечно, не мог знать! А теперь я хочу попробовать чисто шаманскую практику и немножко «побезобразничать» и «пошпионить» в теле какого-нибудь животного, например, мыши или небольшой птицы.Только вот мне не совсем понятно: животное будет реальным, то есть видимым? Поясните, пожалуйста, уважаемые эксперты! С уважением, Владимир.

Какие тотемные животные у меня Алина 17.03.1991

Добрый день, эксперты !!!

Мне говорят, что нинешные жизненные трудности связанны с кармой. Что можно конкретно делать для улучшения кармы?

Вопрос задан анонимно
17.02.12

Есть мысли заниматься благотворительностью. Стоит ли мне это делать? Людмила 05.02.1983

Добрый день. Недавно прошла эниокоррекцию, не помогло избавиться от болезни. Почему?.. (Ирина, 17.06.1980, время рождения — 18:30, г. Куйбышев)

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Интересует вопрос, напрямую касающийся шаманизма.Есть огромное желание научиться быстро входить в транс и «летать», то есть отделять эфирное тело от физического.Сейчас под воздействием звуков бубна (использую записи Вадима Ларского «Шаманский бубен», слушаю громко и в наушниках) ощущаю в теле такие изменения: сначала всё тело тяжелеет, а затем происходит невероятная лёгкость, как будто невесомость, дыхание учащается и углубляется,, телонаполняется теплотой.Такое состояние начинает появляться через минут 10 после прослушивания ритмичных ударов бубна.А сегодня провёл опыт: пропитал табак в папиросе маслом можжевельника и перед самым прослушиванием эту папироску скурил. И показалось, что такое облегчённое состояние пришло значительно быстрее.Но очень хочется почувствовать, как реально вылетаешь из тела, видишь его со стороны и улетаешь куда-нибудь далеко, за много километров от тела.Скажите, не опасны ли такие мои эксперименты? С уважением, Владимир, 25 января 1977 г.р.,  город Кизел Пермской области(ныне край), 6.40 по местному времени ( +2 часа МСК, +4 часа GMT).СПАСИБО!

Скажите как пройдет операция? Все ли удачно сложиться?
Какова миссия людей-шаманов, кто они на самом деле?
А есть ли какие нибудь способы вызвать дождь, гром, молнии, грозу. И какие?

Хотим ребеночка.Не могу забеременеть, когда же произойдет это чудо .25.06.1977 Гузель, Ахмед 31.05.1977.

на меня девушка сделала приворот. кто может снять его с меня?

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Шаманизму