Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Обереги, талисманы Смотреть всех

Вопросы раздела Обереги, талисманы

Последний месяц ребенок жутко раздражительный и на любые действия в окружении нее реагирует воплем, просто истерикой, ее прям трести начинает судорожно, сначала я думала, что это лишь капризы, ребенку ведь 2 года, но постепенно я поняла, что что-то не так. Мы были у невропатолога, та выписала нам таблетки, пропили как раз месяц, а толку ноль! Только еще психованее стала дочь.На любые слова реакция «Нееет» с такими воплями, ужас просто, так круглосуточно почти, сама я педагог-психолог, поэтому отличить капризы ребенка от психоза могу. А тут намедни дочкины психи увидела моя свекровь, у которой трое сыновей, двое из которых водились неаднократно к бабкам, так как было тоже самое, те говорили что сглазили детя. Так вот свекровь и сказала мне, что скорее всего сглазил кто-то. А я вам могу сказать, что если это так, то сглазила моя мать! Она глазлива и почитывает всю жизнь эзотерику, иной раз пользуется, вроде во благо, но я не верю. Не могу сказать, что это ее рук дело, внучку она любит, нам зла не желает, но я на своем опыте знаю, что мать моя глазлива (считаю, что глазит она потому как есть в ней парапотенциал скрытый), я ей никогда ни о чем не говорю, если дело какое, иначе прогарит, даже за хлебом пойду — ей скажу- хлеба нигде не найду! Я в общем не знаю, есть ли сглаз на ребенке, но если есть, то как во-первых проверить это? А во-вторых, могу ли я, как мать, снять сама с нее сглаз? Я не старонница магии, но во мне есть тоже скрытые возможности, не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что я делаю все, чтобы во мне не проявлялись никакие способности, при первых проявлениях я гашу все, потому как знаю, что за свои способности приходится что-то отдавать взамен, я просто хочу быть обычным человеком. Но… поэтому и спрашиваю, могу ли я сама с нее сглаз снять? Или лучше к бабке? Святая вода не помогает, умывали… Помогите. Зарание благодарю!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли носить крестик, иконку и амулет пиктограммы вместе, но на разных веровочках?

Здравствуйте! Купила талисманы.Теперь как их все 3 шт. носить? вместе же нельзя? Можно один из них носить с ключами, как брелок, другой на шее, а третий в кармане? И как их все зарядить? Помогите!

Вопрос задан анонимно
18.09.12
Изображение услуги

Расклад свое дело

1. Что будет, если Вы начнете свое дело?
2. Нужен ли Вам партнер?
3. Сложен ли этот путь?
4. Какие трудности могут возникнуть?
5. Есть ли шанс стать успешным?
6. Совет от карт.
7. Будет ли товар\услуга пользоваться спросом?

У меня вопрос к эзотерикам. Хочу сделать татуировку. Правда ли что она может повлиять на судьбу и изменить характер человека? Стоит ли тщательно выбирать человека, который будет набивать, или он особого влияния не имеет? Так же подскажите из какой культуры лучше выбирать символику?

Здравствуйте! Какую икону подарить маме (на цепочку на шею) для здоровья и радости. др мамы 27.05.50

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не давно поймал большую змею, ну и короче оторвай ей язык, положил в пакетик из сигарет как талисман. Ношу с собой. Но как таковой, что это за талисман? Для чего, к чему? Разъясните пожалуйста… (некоторые родственники просто говорят — вот носи с собой будет тебе счастье...)

Изображение услуги

Расклад Таро «Выбор между двух партнеров»

У вас два партнера? Вы не знаете кого выбрать?
Расклад покажет истинные чувства, намерения и итог ваших отношений с каждым из мужчин.

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Не знаю как поступить правильно.

Мой молодой человек подарил мне серебрянные украшения (видимо, с бирюзой), серьги и перстень. Они принадлежали его покойной матери, которая умерла достаточно рано, болела и прожила «не спокойную» личную жизнь. 

Я очень серьезно отношусь к энергетике и камням. Подарок был преподнесен отдуши.

Стоит ли принимать в подарок, носить такие украшения? Не может ли быть какого-либо неблагоприятноговоздействия?

Я — Лев по знаку зодиака. Узнала, к тому же, что Бирюза — не мой камень.

P.S.  Скажите, про помолвочные кольца? они должны быть новыми — «с чистой энергетикой» (никаких ломбардов, переданных по наследству)? И каким вообще критериям они должны соответствовать с точки зрения эзотерики? Только мужчина его преподносит женщине, или они друг другу помолвочные кольца дарят?

Требуется также ряд индивидуальных консультаций проф. специалиста по камням.

 

С уважением. Ангелина. 04.08.1990г., 22:10 время рождения, Оренбург, Россия.

Доброй ночи! Скажи пожалуйста, может ли обычный человек сам сделать себе талисмат, оберег? просто читала в интернете как это делается. спасибо.

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как правильно носить розовый кварц? Дело в том, что он у меня не в украшении, а просто как отдельный маленький камешек. Будет ли от него эффект, если просто носить его в сумочке или в кармане? Или всё-таки лучше, чтобы он соприкасался с телом? Заранее спасибо

Здравствуйте, эксперты.Можно ли постоянно носить янтарь на шее? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
28.09.12
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли носить жемчуг львам?
Очень хочется иметь среди украшений жемчуг и вот один мой знакомый заказал для меня в Индии перстень с речным жемчугом в серебре, и еще набор из сережек и кольца в Америке, в белом золоте. Денег брать не стал, попросил просто поужинать с ним и забрать украшения.
Я думаю, забирать или нет? Можно ли мне носить жемчуг?
Айнур, дата рождения 15.08.80г.
Буду признательна за ответы истинных знатоков.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с моим молодым человеком планируем  сыграть свадьбу. До недавнего времени наши отношения были идеальны, мы всегда находили общий язык. А сейчас стали серьезно ругаться, по пустякам. Мне кажется что нас просто сглазили завистники(есть такие в нашем окружении), которые узнали о наших планах подать заявление. Существуют ли какие-нибудь обереги или талисманы, помогающие сохранить семью и оберегающие отсглаза?

ложиться и лапками пытаясь обнять руку, а вот вчера посадила на шею, думала, что не будет сидеть, а она улеглась и уснула, и сколько раз вставала, ходила с ней и она не спрыгнула, а когда в кровати ложиться под одеяло постоянно, облизывает ноги, руки, и спмт пока я не встану, а потом все по новому.Если сможете, объясните поведение кошки.

Здраствуйте Меня зовут Анна 26.03.1983. г Владимир.У меня такой вопрос у меня умерла мама, давно, больше 10 лет назад, от неё остались украшения золотые.Но я их не ношу — ношу только обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, как талисман, но я ещё не замужем.И  личная жизнь не складывается.И вот сегодня я узнала что нельзя надевать обручальное кольцо мамы, темболее если она умерла — правда ли это? И как снять с кольца негатив.

Хочу нанести татуировки, на ноге, защитные символы многих религий. Стоит ли это делать для самозащиты?  Какие посоветуете символы?

Мне по соседству неоднократно подбрасывали разные вещи.После чего дома возникают на пустом месте разноглассия и ссоры.Как можно защитить свою семью и участок с домом от таких недоброжелателей, раз и навсегда?

У нас дед 27 лет назад повесился и баба Маша до сих пор хранит эту веревку! Но! Для нее был сколочен специальный ящик, который убрали в погреб и Всем запрещено его трогать и прикасаться. Если да, как нужно правильно применять эту вещицу?

можно ли носить вместе на шее талисман венеры и пентакль соломона?

Доброе время суток! Меня зовут Зайтуна 06.02.1955 г.Красноуфимск Свердловская обл.Скажите пожалуйста очень прошу на мне есть «покрывало вдовы»?

Сестре подарили кольцо с авантюрином, а по знаку зодиака она лев. Читала, что этот какмень не подходит львам. Как можно смягчить действие этого камня.

Доброй ночи. Мне в сумочку подкинули иголку, я брала её голой рукой. Выбросила не перекрестке. Как узнать есть ли на мне порча? Хочу поставить защиту. Ведь если один раз сделали могут и повторить.

нашла монету вставленную в медальон, какую энергию она в себе несет и не причинит-ли она вреда?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая проблема — Потерялся нательный крестик у моего сына (2года), в котором его крестили. Что это может означать? Это сильно плохо? Можно ли купить новый крестик в той же церкви, что и крестили и просто одеть на малыша?

изображение из вопроса1. Аквамарин 2. Авантюрин зеленый 3. Аметист 4. Сердолик 5. Красный агат 6. Янтарь 7. розовый кварц Можно ли эти камни носить одновременно? И не будет ли «перегруз» Цель: нормализовать повышенное давление и учащенное сердцебиение, улучшить сон, настроиться на позитив, укрепить здоровье, защита от негатива из вне, спокойствие, убрать нервозность. Олеся, др 08.03.1983 5:50 Кавалерово Спасибо за ваши ответы!

как обрести удачу в делах и личной жизни?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой талисман или оберег мне нужно с собой носить, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и любовь? Мне очень невезёт. Анастасия 16.12.1987гБлагодарю заранее

подскажите, как избавиться от худобы… хочу жить нормально!

Здравствуйте, эксперты.Не вредно ли носить жемчуг, не принесет ли это неудачу в любви? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Живу в Моск-ой об-ти.

Здравствуйте, эксперты.Нужен ли мне гагат как талисман? Стоит ли приобретать в интернет-магазине? Олеся.21.07.1987.в 5:30 утра в Латвии.г.Рига.Живу в России.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Оберегам, талисманам