Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Обереги, талисманы Смотреть всех

Вопросы раздела Обереги, талисманы

Добрый день, Меня зовут Светлана, у меня в натальной карте солнце во льве в 8 доме, луна во льве в 8 доме, какой мне подобрать минерал, камень для… улучшение здоровья ( низкое давление, хр усталость, депрессия) какой камень не навредит?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Так получилось, что имею кристалл горного кварца около 6 см (горный хрусталь). Подскажите как с ним обращаться и что он может дать? наташа, 22.07.83г.

Добрый вечер! Была свадьба у моего брата и остались там конфеты, монетки, ленточки.Можно хранить у себя это дома для своей удачи в любовных делах?

Вопрос задан анонимно
16.09.12
Изображение услуги

Таро-прогнозы и любовные расклады

Расклад-прогноз на год «12 месяцев» — описывает, что ожидает в каждом из месяцев текущего/будущего года; Таро-расклад «Кельтский крест» — покажет всю сложившуюся ситуацию вокруг вас в интересующем вопросе, пути решения проблемы, а также исход задуманного дела или отношений.

Доброй ночи уважаемые эксперты.Есть ли такие талисманы, обереги для подростков такие, чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? Кто может помочь? Кому можно обратиться? Естественно не за спасибо.Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
02.11.15

Добрый день? Эту куклу можно для себя самой изготовить, или надо чтобы, кто-то для тебя делал?

Здравствуйте! Я бы хотела заказать амулет на привлечение денег. Возможно ли это и сколько будет стоить изготовление?

здравствуйте уважаемые эксперты. какой талисман мне подойдет для привлечения второй половинки и оберег от злых глаз и языков? Екатерина 4.11.1984г. 4 утра

Здравствуйте, эксперты.Подойдет ли жемчуг для меня? Я родилась 20.11.1960.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
01.02.13
церковь сходить? Не хочется еще больше разочароваться в итак сложной ситуации. И как вы понимание так как проблемы у меня с деньгами их особо то и нет! Я не прошу бесплатной помощи, прошу с пониманием отнести к моей плачевной ситуации. Как можно снять порчу не заоблачными суммами. Я уже заказывала чистку (отдала не мало для себя), но как я понимаю если вы видите порчу — то ее не сняли((. Если деньги пойдут я сама вас дополнительно отблагодарю! Спасибо за понимание.
Просто хотела заговорить аметист на деньги, а тут… Ну вот здесь написано: «Для этого камень кладется на руку(правую, если сила камня огненная или воздушная, или левую, если сила камня земная или водная — ваш пол в данном случае значения не играет). » Поможете узнать?
красивом платье, с длинными волосами из мулине, а лицо нарисовано фломастером. Я поставила эту куклу на свой рабочий стол лицом от себя, чтобы оберегала мое рабочее место от сглаза. Как то другая сотрудница дала синюю ленту и предложила повязать на куклу. Я завязала ей волосы. А потом начала мучится сильными головокружениями. Мне сказали что возможно это порча. Осмотрела куклу и обнаружила, что у нее в волосах аккуратно прикреплен мой собственный волос. Волосы у меня длинные и «лезут» сильно. Могла и сама случайно его туда всунуть пока ленту повязывала. Но тогда бы он торчал, а не выглядел так, как будто часть волос мулине скрепленные на макушке. Говорят, что порча эта чуть ли не кладбищенская, очень сильная. Так ли это? Что делать? И кто вообще мог навести такую порчу? Недоброжелатели на работе? Или сама моя подруга?
Здравствуйте, я заинтересовалась печатью Соломона, но мага у меня нет знакомого, если я куплю её в онлайне, как мне её заговорить, чтоб амулет работал. Спасибо.
характеру мягкий и не может ей доходчиво объяснить чтобы она отстала от нас… какой оберег нужен чтобы сберечь нашу любовь?
Вопрос задан анонимно
09.11.15

Мода нанесения различных изображений на тело все сильнее охватывает наше население. Но, вот вопрос — а понимают ли они, что наносят и как это повлияет на них или же им все равно.

Какой толисман нужен для мне и где носить.

Как заговорить камень Азурит, что бы он помогал в развитии экстрасеносорных способнотей? как его правильно носить? можно ли его носить в тканевом мешочке в кармане?

Подскажите как сделать так чтобы эти Ангелочки были не просто подарок а оберег для них и приносили удачу, счастье и помогали. Никогда такого не делала но захотелось новогоднего чуда) Помогите пожалуйста.
Боюсь чтобы получилось, чтобы понравилось и что бы на счастье)
Спасибо!
Пока не выбрала как они будут выглядеть но что то похожее как на фото.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.12.15
Собрала на чистку все свои камни, талисманы из камней, чистила огнем, рунической свечой с примерным оговором что пусть уходит то, что мне вредит (точно не помню что говорила). В результате чистки действительно ушел, исчез талисман который я сделала сама из алмазов и сапфиров. Его просто не оказалось в емкости с травами, я точно помню что туда его положила. Неужели он мне вредил? Я Овен, камни по гороскопу подходят.
Вопрос задан анонимно
19.09.15

Здравствуйте.эксперты.Я родилась 21.07.1987 Подойдет ли мне малахит для частого ношения? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
14.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие