Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Изображение услуги

ЕГО ГОТОВЫЙ ПЛАН НА ВАС И ЧЕТКОЕ РЕШЕНИЕ ‼️

Здравствуйте! Это очень подробный просмотр по фотографии. От вас: фото, имена и даты рождения!

Изображение услуги

Комплекс работ для пар

Добрый день, хочу добавить новую услугу, надеюсь воспользуетесь ей. Она будет заключать в себя несколько работ сразу, это очищение от негатива пары, постановка защиты, ритуалы на восстановление отношений, а так же закрытие нужного партнера от других, в плане сексуальных влечений (это или постановка сексуальной привязки — эгильета, лишь только к вам, или закрытие полностью от других женщин). Работа проводиться несколько дней, от 3х до 5 подряд. Делается все поэтапно, раскрутки работ идут около 40 дней, далее только просмотр пары на изменения.
Этот комплекс работ нужен тем парам, где есть третье лицо, а так же когда полная неразбериха в отношениях между двумя, есть измены, нет доверия, нет взаимопонимания. Обращайтесь. Буду рада помочь. Работа не стоит мало, но она несет смысл больших и серьезных, а главное комплексных работ. Диагностика входит в сумму, провожу ее по вашим данным сразу, от вас фото и имена участников. А так же сумма указана примерная, так как все индивидуально, но поднятие ее будет не значительным. Жду вас.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   брак   будущее   вечер   встреча   выбор   гадание   дача   депозит   дети   дружба   жизненный путь   замужество   квартира   кошка   личная жизнь   любовь   море   отдых   отношения   путешествие   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие